Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино поделился комментарием после разгромного поражения от «Арсенала» в перенесенном матче 29-го тура АПЛ (0:5).
«Почему потерпели поражение? Это нетрудно объяснить. Все видели, что мы были неконкурентоспособны с самого начала игры.
После того, как мы пропустили, команда стала мягкой. Я сильно разочарован стартом, потому что мы должны были быть полны энергии и лучше конкурировать.
Мы не были агрессивны и не концентрировались на ситуациях, в которых легко найти решение. Вот почему я так разочарован. В перерыве мы говорили о том, чтобы все изменить. Но мы этого не сделали. Когда мы пропустили третий гол, команда сдалась. Им пришлось тяжело», — цитирует Почеттино BBC.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, главный тренер ...
Казанский «Рубин» на официальном сайте объявил об аренде Ульви Бабаева у ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Лейпцигом» (4:1) ...
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Селюк — о «Спартаке»: «К Карседо привыкли. Когда команду бросает из стороны в сторону, о каком чемпионстве может идти речь?»
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра