Казань примет матч за Суперкубок России по футболу перед стартом сезона-2023/24, сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов.
Матч между чемпионом России сезона-2022/23 петербургским "Зенитом" и обладателем Кубка страны пройдет 15 июля. В суперфинале Кубка России 11 июня встретятся московский ЦСКА и "Краснодар".
"Решение принято, Суперкубок России по футболу будет в Казани на "Ак Барс Арене", - передает пресс-служба Минспорта Татарстана слова Леонова.
Также на проведение матча претендовала московская "ВТБ Арена".
В нынешнем сезоне Суперкубок России был разыгран в Санкт-Петербурге, где "Зенит" разгромил столичный "Спартак" со счетом 4:0.
Казань должна была принять летом Суперкубок УЕФА, но город лишили права проведения матча. Суперкубок УЕФА пройдет в Афинах 16 августа.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин прокомментировал пять поражений ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков прокомментировал пять поражений ...
️«Ботафого» может получить запрет на регистрацию новых футболистов по причине ...
Как стало известно, тренер «Спартака» Вадим Романов начал обучение на лицензию PRO. ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
СМИ: Вадим Романов начал обучение на лицензию PRO
В ЦСКА подтвердили отстранение Мойзеса от тренировок с основой
Константин Лепехин: «У команд, находящихся ниже «Зенита», проблем еще больше»
«Самое главное — наладить раздевалку. Снова собрать игроков». Корнеев рассказал, что нужно делать тренеру ЦСКА Челестини