По имеющейся информации, тренер московского «Спартака» Владимир Слишкович по ходу сезона получил несколько предложений о работе главным тренером.
41‑летний босниец получил предложение возглавить один из клубов Азии. Представители Слишковича ездили на переговоры, но сам специалист не планировал покидать «Спартак» во время сезона, так как был сфокусирован на работе с «красно‑белыми».
Также Слишковичем интересовались клубы с Балкан и Ближнего Востока, но специалиста на данном этапе интересует только работа в России. Один российский клуб делал предложение Слишковичу, но сторонам не удалось договориться.
Ранее было объявлено, что главным тренером «Спартака» со следующего сезона будет Деян Станкович, Слишкович вошел в его штаб. Ранее босниец заявил «Матч ТВ», что его будущее в команде определится после разговора с руководством «красно‑белых».
«Спартак» по итогам сезона‑2023/24 занял пятое место в РПЛ. В апреле пост главного тренера покинул Гильермо Абаскаль, до конца сезона командой руководил Слишкович.
«Зенит» проявляет интерес к 21-летнему центральному защитнику «Крузейро» ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас прокомментировал выход команды в ...
У главного тренера «Зенита» Сергея Семака конфликт с футболистом команды Андреем ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...
Главный день календаря.
Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш назван игроком года в английском ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
День Победы и пять причин побывать на "Газпром Арене"
Дмитриев: «Хотелось бы в Европу, но «Спартак» тоже большой клуб. Круто ли отыграть здесь всю карьеру? Конечно»