«Химки» и главного тренера команды Андрея Талалаева нужно внести в Книгу рекордов Гиннесса, заявил ю бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев.
Во вторник «Химки» назначили Талалаева главным тренером команды, контракт рассчитан на пять лет. В текущем сезоне подмосковный клуб возглавляли четыре тренера — Сергей Юран, Николай Писарев, Спартак Гогниев и Ринат Билялетдинов. По ходу нынешнего сезона Талалаев был отправлен в отставку в «Ахмате» и покинул «Торпедо» по обоюдному согласию сторон.
— Руководство «Химок» просто издевается над футболистами. Такие судьбоносные решения нужно принимать обдуманно и взвешенно. Как можно за сезон сменить пять тренеров? Пора записывать «Химки» в Книгу рекордов Гиннесса. Как и Андрея Талалаева, который за год меняет третью команду. Во всех командах у него были неудачи. Хорошо, что «Ахмат» вовремя очнулся, к ним пришел опытный Сергей Ташуев, сейчас «Ахмат» на пятом месте. Талалаев оставил «Торпедо» на последнем месте. К ним пришел иностранный тренер, и команда начала шевелиться.
Ладно бы в «Химки» приходили тренеры, которые добивались успеха. Есть категория тренеров‑теоретиков или просто тренеры без достижений, а есть категория тренеров‑практиков. В «Химках» прекрасно работал только Сергей Юран, — сказал Газзаев.
«Химки» по итогам 22 туров имеют в активе 13 очков и занимают 15‑е место в турнирной таблице чемпионата России.
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» ...
Нападающий ЦСКА Имран Фиров заявил «Матч ТВ», что все молодые футболисты ...
Бывший защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос завершил ...
Агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Бывший главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что вряд ли вернется к ...
Мадридский «Реал» договорился о назначении Жозе Моуринью на пост главного ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что его удивила стычка между вратарем ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Гурцкая: «Пари НН» 86 минут издевался над ЦСКА, должны были выигрывать 4:0, аномалия
Агент экс-тренера «Спартака» Паоло Ваноли не исключил, что специалист может вернуться в Москву
Футболист ЦСКА Фиров: «Все пацаны, которые привлекаются из молодежки к основному составу, благодарны Игдисамову»
Газзаев считает, что после поражения «Краснодара» чемпионская гонка в РПЛ завершена