«Химки» и главного тренера команды Андрея Талалаева нужно внести в Книгу рекордов Гиннесса, заявил ю бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев.
Во вторник «Химки» назначили Талалаева главным тренером команды, контракт рассчитан на пять лет. В текущем сезоне подмосковный клуб возглавляли четыре тренера — Сергей Юран, Николай Писарев, Спартак Гогниев и Ринат Билялетдинов. По ходу нынешнего сезона Талалаев был отправлен в отставку в «Ахмате» и покинул «Торпедо» по обоюдному согласию сторон.
— Руководство «Химок» просто издевается над футболистами. Такие судьбоносные решения нужно принимать обдуманно и взвешенно. Как можно за сезон сменить пять тренеров? Пора записывать «Химки» в Книгу рекордов Гиннесса. Как и Андрея Талалаева, который за год меняет третью команду. Во всех командах у него были неудачи. Хорошо, что «Ахмат» вовремя очнулся, к ним пришел опытный Сергей Ташуев, сейчас «Ахмат» на пятом месте. Талалаев оставил «Торпедо» на последнем месте. К ним пришел иностранный тренер, и команда начала шевелиться.
Ладно бы в «Химки» приходили тренеры, которые добивались успеха. Есть категория тренеров‑теоретиков или просто тренеры без достижений, а есть категория тренеров‑практиков. В «Химках» прекрасно работал только Сергей Юран, — сказал Газзаев.
«Химки» по итогам 22 туров имеют в активе 13 очков и занимают 15‑е место в турнирной таблице чемпионата России.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"