«Химки» и главного тренера команды Андрея Талалаева нужно внести в Книгу рекордов Гиннесса, заявил ю бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев.
Во вторник «Химки» назначили Талалаева главным тренером команды, контракт рассчитан на пять лет. В текущем сезоне подмосковный клуб возглавляли четыре тренера — Сергей Юран, Николай Писарев, Спартак Гогниев и Ринат Билялетдинов. По ходу нынешнего сезона Талалаев был отправлен в отставку в «Ахмате» и покинул «Торпедо» по обоюдному согласию сторон.
— Руководство «Химок» просто издевается над футболистами. Такие судьбоносные решения нужно принимать обдуманно и взвешенно. Как можно за сезон сменить пять тренеров? Пора записывать «Химки» в Книгу рекордов Гиннесса. Как и Андрея Талалаева, который за год меняет третью команду. Во всех командах у него были неудачи. Хорошо, что «Ахмат» вовремя очнулся, к ним пришел опытный Сергей Ташуев, сейчас «Ахмат» на пятом месте. Талалаев оставил «Торпедо» на последнем месте. К ним пришел иностранный тренер, и команда начала шевелиться.
Ладно бы в «Химки» приходили тренеры, которые добивались успеха. Есть категория тренеров‑теоретиков или просто тренеры без достижений, а есть категория тренеров‑практиков. В «Химках» прекрасно работал только Сергей Юран, — сказал Газзаев.
«Химки» по итогам 22 туров имеют в активе 13 очков и занимают 15‑е место в турнирной таблице чемпионата России.
Бывший игрок сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» оценил переход ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев высказался о переходе ...
Полузащитник «Акрона» Кристиан Бистрович высказался о возможном продлении ...
Бывший врач московского «Спартака» Лю Хуншен порассуждал на тему возможности ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» планирует провести товарищеский матч с ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что главная цель ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet оценил прощальное фото ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Не верю, что у Карседо получится в «Спартаке» — Гришин
«Предлагал ему € 1,4 млрд в год». Владелец «Аль-Иттихада» — о Месси
Пономарев: «Игра Дивеева для кухарок. ЦСКА найдет футболиста получше»
В «Васко да Гама» рассказали, как они убедили остаться Райана, интересовавшего «Зенит»
«Баринов — меркантильный тип». Пономарёв — о футболке игрока с фразой про деньги