«Химки» и главного тренера команды Андрея Талалаева нужно внести в Книгу рекордов Гиннесса, заявил ю бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев.
Во вторник «Химки» назначили Талалаева главным тренером команды, контракт рассчитан на пять лет. В текущем сезоне подмосковный клуб возглавляли четыре тренера — Сергей Юран, Николай Писарев, Спартак Гогниев и Ринат Билялетдинов. По ходу нынешнего сезона Талалаев был отправлен в отставку в «Ахмате» и покинул «Торпедо» по обоюдному согласию сторон.
— Руководство «Химок» просто издевается над футболистами. Такие судьбоносные решения нужно принимать обдуманно и взвешенно. Как можно за сезон сменить пять тренеров? Пора записывать «Химки» в Книгу рекордов Гиннесса. Как и Андрея Талалаева, который за год меняет третью команду. Во всех командах у него были неудачи. Хорошо, что «Ахмат» вовремя очнулся, к ним пришел опытный Сергей Ташуев, сейчас «Ахмат» на пятом месте. Талалаев оставил «Торпедо» на последнем месте. К ним пришел иностранный тренер, и команда начала шевелиться.
Ладно бы в «Химки» приходили тренеры, которые добивались успеха. Есть категория тренеров‑теоретиков или просто тренеры без достижений, а есть категория тренеров‑практиков. В «Химках» прекрасно работал только Сергей Юран, — сказал Газзаев.
«Химки» по итогам 22 туров имеют в активе 13 очков и занимают 15‑е место в турнирной таблице чемпионата России.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос «СЭ» о поведении ...
Так ли уж все плохо у ЦСКА - анализ ситуации в армейском клубе от МЯЧ РУ.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что эмоциональное поведение ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что состав на матч с махачкалинским ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание Мир РПЛ на туры с 23-го по ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?
«Балтика» планирует оспорить удаление Талалаева в матче с ЦСКА
«Вендел и Дивеев пока тренируются фрагментарно» — главный тренер «Зенита» Семак
СМИ: В «Спартаке» ожидают около 30 тысяч зрителей на кубковом матче с «Динамо»
Дзюба — о матче с «Ахматом»: «Опять отменяют голы — уже надоело»