ЦСКА накануне матча в Воронеже следит за ситуацией, связанной с качеством газона на домашнем стадионе «Факела», сказал директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.
«Факел» должен принять ЦСКА в матче 15‑го тура МИР РПЛ 11 ноября. В субботу воронежцы на своем поле обыграли «Спартак» в матче 13‑го тура со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на стадионе в Воронеже. Ранее в пресс‑службе РПЛ объявили «Матч ТВ», что 1 ноября в Воронеж поедет комиссия для проверки состояния газона.
— Безусловно, мы следим за ситуацией с оценкой комиссией качества газона в Воронеже. В первую очередь, поле беспокоит из‑за потенциальной угрозы здоровью футболистов. Хотя, конечно, влияние на качество футбола также очевидно. Ситуация для нас, по сути, отзеркаливает события 2‑месячной давности: тогда мы провели матч на неподготовленном газоне стадиона «Фишт», после чего комиссия постановила, что пока поле не выздоровеет, матчи на нем проводиться не будут.
Сейчас же нам игра только предстоит, и мы предполагаем, что в РПЛ будут руководствоваться той же логикой, которой коллеги следовали и в прошлый раз, — сказал Брейдо.
Резервным стадионом воронежского клуба является «РЖД Арена» в Москве.
ЦСКА примет «Факел» в 23‑м туре в начале апреля.
лавный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на телефоны ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Нападающего Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии за то, ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Полузащитник «Краснодара» Оздоев поделился ожиданиями от матча с «Зенитом»
Шикунов: история Зиньковского в «Спартаке» закончена — шансов заиграть нет
Ташуев: у «Спартака» небольшая зависимость от Барко
"Мы просто сели и честно поговорили". Игдисамов о прогрессе Жоао Виктора