ЦСКА накануне матча в Воронеже следит за ситуацией, связанной с качеством газона на домашнем стадионе «Факела», сказал директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.
«Факел» должен принять ЦСКА в матче 15‑го тура МИР РПЛ 11 ноября. В субботу воронежцы на своем поле обыграли «Спартак» в матче 13‑го тура со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на стадионе в Воронеже. Ранее в пресс‑службе РПЛ объявили «Матч ТВ», что 1 ноября в Воронеж поедет комиссия для проверки состояния газона.
— Безусловно, мы следим за ситуацией с оценкой комиссией качества газона в Воронеже. В первую очередь, поле беспокоит из‑за потенциальной угрозы здоровью футболистов. Хотя, конечно, влияние на качество футбола также очевидно. Ситуация для нас, по сути, отзеркаливает события 2‑месячной давности: тогда мы провели матч на неподготовленном газоне стадиона «Фишт», после чего комиссия постановила, что пока поле не выздоровеет, матчи на нем проводиться не будут.
Сейчас же нам игра только предстоит, и мы предполагаем, что в РПЛ будут руководствоваться той же логикой, которой коллеги следовали и в прошлый раз, — сказал Брейдо.
Резервным стадионом воронежского клуба является «РЖД Арена» в Москве.
ЦСКА примет «Факел» в 23‑м туре в начале апреля.
Серия товарищеских матчей «Спартака» в канун нового сезона продолжается.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на выход ...
Агент футболиста «Ростова» Егора Голенкова Андрей Талаев назвал домыслами ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной Боснии и Герцеговины Элвир Рахимич высказался о ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы защитника Ильи Самошникова, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич высказался о молодых игроках «армейцев».
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
«Зенит», ЦСКА и «Краснодар» интересуются узбекским защитником Каримовым
Шалимов: У Бразилии нет игрока уровня Холанда — он проломит любого защитника
Шалимов: Роналду еще может сыграть на ЧМ-2030, а Месси понимает, что уже все
"Спартак" на сборах не проигрывает. Хорошая тенденция
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник