По имеющейся информации, президент Бразильской конфедерации футбола (CBF) Эдналдо Родригес лично заинтересован в проведении товарищеского матча со сборной России и сам занимается организацией этой игры.
Функционера поддерживает большинство политиков в Бразилии, поэтому возможность проведения игры вполне реальна. Основным вариантом времени проведения встречи считают осень, но могут вернуться к вопросу позже.
Во вторник бразильские СМИ сообщили, что CBF и РФС ведут переговоры о проведении матча между национальными командами осенью 2025 года в России. CBF позже опровергла информацию о переговорах с Российским футбольным союзом (РФС) о проведении товарищеского матча.
У сборной Бразилии запланированы два матча осенью: 3 сентября против сборной Чили и 6 сентября против команды Боливии в квалификации на чемпионат мира. На октябрь и ноябрь матчей у бразильской национальной команды на данный момент нет.
В 2022 году ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить российские сборные и клубы от участия во всех соревнованиях под эгидой организаций.
«Марсель» не получал никаких других запросов по трансферу нападающего Аззедина ...
«Зенит» ведёт переговоры с «Ромой» по поводу возможного трансфера 27-летнего ...
34-летний нападающий Антон Заболотный уже подписал контракт со «Спартаком», об ...
Бразильский нападающий «Реала» Винисиус Жуниор далек от продления контракта с ...
По информации «РБ Спорт», защитник Марио Фернандес не подпишет контракт с ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев призвал футбольных ...
Александр Медведев прокомментировал цитату на сайте «Зенита» с поздравлением ...
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
Глава «Зенита» Медведев: «Если Семак выиграет десять чемпионств, назовём в честь него стадион»
Николай Наумов: «Спартак» остаётся более популярным клубом в России, чем «Зенит»
Источник: Антон Заболотный подписал контракт со «Спартаком» с зарплатой 800 000 евро в год
Как прошел первый матч ЦСКА с Челестини
«Зенит» предложил «Роме» € 20 млн за экс-форварда «Челси» Абрахама — Ди Марцио