По имеющейся информации, президент Бразильской конфедерации футбола (CBF) Эдналдо Родригес лично заинтересован в проведении товарищеского матча со сборной России и сам занимается организацией этой игры.
Функционера поддерживает большинство политиков в Бразилии, поэтому возможность проведения игры вполне реальна. Основным вариантом времени проведения встречи считают осень, но могут вернуться к вопросу позже.
Во вторник бразильские СМИ сообщили, что CBF и РФС ведут переговоры о проведении матча между национальными командами осенью 2025 года в России. CBF позже опровергла информацию о переговорах с Российским футбольным союзом (РФС) о проведении товарищеского матча.
У сборной Бразилии запланированы два матча осенью: 3 сентября против сборной Чили и 6 сентября против команды Боливии в квалификации на чемпионат мира. На октябрь и ноябрь матчей у бразильской национальной команды на данный момент нет.
В 2022 году ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить российские сборные и клубы от участия во всех соревнованиях под эгидой организаций.
У защитника московского «Спартака» Олега Рябчука родился ребёнок.
Футболист «Краснодара» Диего Коста заявил «Матч ТВ», что вратарь «ПСЖ» Матвей ...
Бывший тренер-селекционер петербургского «Зенита» Дмитрий Баранник в ...
Специализирующийся на оценке трансферной стоимости футболистов портал Transfermarkt ...
Форвард сборной Испании Нико Уильямс может покинуть «Атлетик» Бильбао в летнее ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet ...
Нападющий «Атлетико Минейро» Халк забил 3 гола в гостевом матче чемпионата штата ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн
Ветеран ЦСКА выразил недоумение трансферами клуба этой зимой
Кьеллини — о матче «Ювентуса» с «Интером»: «Произошло нечто неприемлемое. Систему ВАР нужно менять с завтрашнего дня»
Слуцкий: не готов возвращаться в Россию. Почему я должен об этом мечтать?
«У Сафонова сильный характер, это большой вратарь» — защитник «Краснодара» Коста