По имеющейся информации, президент Бразильской конфедерации футбола (CBF) Эдналдо Родригес лично заинтересован в проведении товарищеского матча со сборной России и сам занимается организацией этой игры.
Функционера поддерживает большинство политиков в Бразилии, поэтому возможность проведения игры вполне реальна. Основным вариантом времени проведения встречи считают осень, но могут вернуться к вопросу позже.
Во вторник бразильские СМИ сообщили, что CBF и РФС ведут переговоры о проведении матча между национальными командами осенью 2025 года в России. CBF позже опровергла информацию о переговорах с Российским футбольным союзом (РФС) о проведении товарищеского матча.
У сборной Бразилии запланированы два матча осенью: 3 сентября против сборной Чили и 6 сентября против команды Боливии в квалификации на чемпионат мира. На октябрь и ноябрь матчей у бразильской национальной команды на данный момент нет.
В 2022 году ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить российские сборные и клубы от участия во всех соревнованиях под эгидой организаций.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Сегодня, 27 апреля, состоится заключительный матч 27-го тура Мир Российской ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев заявил, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Пономарёв: позвоню Акинфееву, скажу, что надо заканчивать, и пусть обижается на меня
Олич: В ЦСКА есть игроки, но нет состава — даже не знаю, сколько тренеров они поменяли
Игорь Акинфеев заявил, что не сыграет до конца сезона