По имеющейся информации, президент Бразильской конфедерации футбола (CBF) Эдналдо Родригес лично заинтересован в проведении товарищеского матча со сборной России и сам занимается организацией этой игры.
Функционера поддерживает большинство политиков в Бразилии, поэтому возможность проведения игры вполне реальна. Основным вариантом времени проведения встречи считают осень, но могут вернуться к вопросу позже.
Во вторник бразильские СМИ сообщили, что CBF и РФС ведут переговоры о проведении матча между национальными командами осенью 2025 года в России. CBF позже опровергла информацию о переговорах с Российским футбольным союзом (РФС) о проведении товарищеского матча.
У сборной Бразилии запланированы два матча осенью: 3 сентября против сборной Чили и 6 сентября против команды Боливии в квалификации на чемпионат мира. На октябрь и ноябрь матчей у бразильской национальной команды на данный момент нет.
В 2022 году ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить российские сборные и клубы от участия во всех соревнованиях под эгидой организаций.
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» дал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о московском «Спартаке».
Бывший футболист «Зенита» и московского «Динамо» Артур Юсупов в беседе с ...
Нападающий московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев рассказал, что у него ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов подвёл итоги зимней ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что очень высоко оценивает ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Титов: пусть не обижаются болельщики «Зенита» и ЦСКА, но «Спартак» – самый популярный клуб
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Факты для оценки правоохранителей: власти назвали финансовое состояние ФК «Ростов» критическим
Тюкавин: «Мы всегда ждем Захаряна здесь. Если будет возвращаться, то только в «Динамо»
Кафанов: «Главный критерий для отъезда в Европу — возраст. У Максименко все сходится по всем критериям»