Испанская Ла Лига — снова на каналах семейства «Матч»!
Соглашение заключено на следующие семь сезонов. Контракт также включает медиаправа на второй испанский дивизион — Сегунду (LALIGA HYPERMOTION). Таким образом, весь испанский футбол будет вновь доступен для зрителей «Матч ТВ» — помимо чемпионата Испании, каналы холдинга продолжат показывать игры за Кубок Испании и Суперкубок страны.
Первый тур Ла Лиги пройдет с 15 по 19 августа и сразу принесет такие матчи как «Валенсия» — «Барселона» и «Вильяреал» — «Атлетико Мадрид». Все самые важные игры испанского футбола можно будет посмотреть на каналах семейства Матч.
Испанская Ла Лига — снова на каналах семейства «Матч»!
АЛЕКСАНДР ТАЩИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР «МАТЧ ТВ»:
— Очень рады долгожданному возвращению Ла Лиги на «Матч ТВ». Прошедший чемпионат Европы еще раз показал, что испанский футбол не только самый успешный, но и самый зрелищный. Переход одного из лучших игроков мира Киллиана Мбаппе в «Реал» еще сильнее подогревает интерес к новому сезону чемпионата Испании.
В России большое количество поклонников испанских клубов, не только «Реала» и «Барселоны», но и мадридского «Атлетико», «Атлетика» из Бильбао, а с недавних пор и «Реала Сосьедад». Будем всей аудиторией «Матча» болеть за Арсена Захаряна, который прошёл адаптацию в испанском футболе, и теперь готов показывать свой максимум.
Мы не только приобрели права на Ла Лигу, но и продолжим показывать Кубок Испании, в котором регулярно случаются сюрпризы, и Суперкубок страны, который разыграют между собой в январе «Реал Мадрид», «Барселона», «Атлетик Бильбао» и «Мальорка». Мы покажем всё самое важное и интересное из мира испанского футбола, с чем и поздравляю всех любителей футбола!
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
Бывший защитник сборной России по футболу Юрий Жирков признался, что рад, что ...
Заключительный спарринг армейцев перед стартом сезона 2026/27.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность армейского клуба к ...
Нападающий Дмитрий Воробьёв вернулся в «Краснодар», сообщает пресс-служба ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ожиданиями ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально
Соболев рассказал, как изменилась его роль в «Зените» по сравнению со «Спартаком»
В матче за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» не будет лимита на легионеров
Йован Танасиевич: Думаю, решение по России будет через 2-3 недели после ЧМ