Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов за нецензурное высказывание в адрес судей матча с «Крыльями Советов» может быть дисквалифицирован на срок от двух до четырех игр РПЛ.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 3:3. «Локомотив» вел со счетом 3:1, однако в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев отличились Владимир Писарский и Бенхамин Гарре. Аргентинец реализовал пенальти на 90+12‑й минуте, 11‑метровый был назначен за попадание мяча в руку защитника «Локомотива» Евгения Морозова. Встречу судила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. После игры на флэш‑интервью в эфире «Матч ТВ» Галактионов нецензурно отреагировал на судейство.
Согласно дисциплинарному регламенту РФС, «оскорбительное поведение игрока или официального лица клуба в отношении официальных лиц матча до, во время и после матча, т. е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении официальных лиц матча, наказывается дисквалификацией от 2 до 4 матчей, а при рецидиве — дисквалификацией сроком до 3 месяцев, также к нему может быть применен штраф в размере от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин после ответного матча 1/2 финала пути РПЛ ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров пожелал удачи ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин оценил шансы команды после вылета из Пути ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что ...
Главный тренер футбольного «Спартака» Хуан Карлос Карседо назвал невероятным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал итог матча против ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Роман Зобнин — о матче с «Зенитом» в Кубке России: Шансы есть всегда
Мажич: «Соболев должен был быть удален в матче «Зенит» — «Спартак». Судьи ошибочно пропустили этот момент»
"У "Спартака" было несколько целей в игре с "Динамо" - Карседо
Гендир «Динамо» Пивоваров пожелал удачи «Спартаку» в кубковом матче против «Зенита»
«Спартак» победил «Динамо», но вылетел из Пути РПЛ Кубка России