Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов за нецензурное высказывание в адрес судей матча с «Крыльями Советов» может быть дисквалифицирован на срок от двух до четырех игр РПЛ.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 3:3. «Локомотив» вел со счетом 3:1, однако в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев отличились Владимир Писарский и Бенхамин Гарре. Аргентинец реализовал пенальти на 90+12‑й минуте, 11‑метровый был назначен за попадание мяча в руку защитника «Локомотива» Евгения Морозова. Встречу судила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. После игры на флэш‑интервью в эфире «Матч ТВ» Галактионов нецензурно отреагировал на судейство.
Согласно дисциплинарному регламенту РФС, «оскорбительное поведение игрока или официального лица клуба в отношении официальных лиц матча до, во время и после матча, т. е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении официальных лиц матча, наказывается дисквалификацией от 2 до 4 матчей, а при рецидиве — дисквалификацией сроком до 3 месяцев, также к нему может быть применен штраф в размере от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, что московская команда одержала важную победу ...
Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в комментарии ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не нарушал ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак сказал в эфире «Матч ТВ», что ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду прервал длительную безголевую серию в РПЛ.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Представитель Дзюбы: «Акинфеев — большая фигура, но такие голы отменять нельзя»
Форвард ЦСКА Гонду прервал свою 21-матчевую сухую серию в РПЛ
Спасательный Круг для ЦСКА
Защитник ЦСКА Круговой забил красивый гол в игре с "Акроном"
Дзюба заявил, что не фолил в моменте с голом в ворота ЦСКА