Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов за нецензурное высказывание в адрес судей матча с «Крыльями Советов» может быть дисквалифицирован на срок от двух до четырех игр РПЛ.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 3:3. «Локомотив» вел со счетом 3:1, однако в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев отличились Владимир Писарский и Бенхамин Гарре. Аргентинец реализовал пенальти на 90+12‑й минуте, 11‑метровый был назначен за попадание мяча в руку защитника «Локомотива» Евгения Морозова. Встречу судила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. После игры на флэш‑интервью в эфире «Матч ТВ» Галактионов нецензурно отреагировал на судейство.
Согласно дисциплинарному регламенту РФС, «оскорбительное поведение игрока или официального лица клуба в отношении официальных лиц матча до, во время и после матча, т. е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении официальных лиц матча, наказывается дисквалификацией от 2 до 4 матчей, а при рецидиве — дисквалификацией сроком до 3 месяцев, также к нему может быть применен штраф в размере от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в гостевом матче девятого тура ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал ничью с "Локомотивом" в ...
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла «Лейпциг» в домашнем матче ...
Безвыигрышная серия "Краснодара" достигла пяти матчей.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром" в матче 11-го тура РПЛ.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»
Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"