Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов за нецензурное высказывание в адрес судей матча с «Крыльями Советов» может быть дисквалифицирован на срок от двух до четырех игр РПЛ.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 3:3. «Локомотив» вел со счетом 3:1, однако в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев отличились Владимир Писарский и Бенхамин Гарре. Аргентинец реализовал пенальти на 90+12‑й минуте, 11‑метровый был назначен за попадание мяча в руку защитника «Локомотива» Евгения Морозова. Встречу судила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. После игры на флэш‑интервью в эфире «Матч ТВ» Галактионов нецензурно отреагировал на судейство.
Согласно дисциплинарному регламенту РФС, «оскорбительное поведение игрока или официального лица клуба в отношении официальных лиц матча до, во время и после матча, т. е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении официальных лиц матча, наказывается дисквалификацией от 2 до 4 матчей, а при рецидиве — дисквалификацией сроком до 3 месяцев, также к нему может быть применен штраф в размере от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
Красно-белые согласовали с «Рубином» условия перехода в наш клуб нападающего ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев высказался о предстоящем матче 3-го тура ...
Красно-белые согласовали с «Рубином» условия перехода в наш клуб нападающего ...
Полузащитник «Оренбурга» Андрей Касаджиков прокомментировал слова главного ...
Пресс-служба казанского «Рубина» объявила о переходе албанского нападающего ...
«Барселона» заинтересована в трансфере полузащитника «Манчестер Сити» Родри, ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра в разговоре ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Мирлинд Даку — новый форвард «Спартака»
The Athletic: «Барселона» провела переговоры с представителями Родри
Кирьяков: ощущение, что цель руководства «Динамо» – развалить клуб
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»
Экс-защитник «Спартака» Ещенко стал главным тренером медиафутбольного клуба