Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов за нецензурное высказывание в адрес судей матча с «Крыльями Советов» может быть дисквалифицирован на срок от двух до четырех игр РПЛ.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 3:3. «Локомотив» вел со счетом 3:1, однако в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев отличились Владимир Писарский и Бенхамин Гарре. Аргентинец реализовал пенальти на 90+12‑й минуте, 11‑метровый был назначен за попадание мяча в руку защитника «Локомотива» Евгения Морозова. Встречу судила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. После игры на флэш‑интервью в эфире «Матч ТВ» Галактионов нецензурно отреагировал на судейство.
Согласно дисциплинарному регламенту РФС, «оскорбительное поведение игрока или официального лица клуба в отношении официальных лиц матча до, во время и после матча, т. е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении официальных лиц матча, наказывается дисквалификацией от 2 до 4 матчей, а при рецидиве — дисквалификацией сроком до 3 месяцев, также к нему может быть применен штраф в размере от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист