Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов за нецензурное высказывание в адрес судей матча с «Крыльями Советов» может быть дисквалифицирован на срок от двух до четырех игр РПЛ.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 3:3. «Локомотив» вел со счетом 3:1, однако в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев отличились Владимир Писарский и Бенхамин Гарре. Аргентинец реализовал пенальти на 90+12‑й минуте, 11‑метровый был назначен за попадание мяча в руку защитника «Локомотива» Евгения Морозова. Встречу судила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. После игры на флэш‑интервью в эфире «Матч ТВ» Галактионов нецензурно отреагировал на судейство.
Согласно дисциплинарному регламенту РФС, «оскорбительное поведение игрока или официального лица клуба в отношении официальных лиц матча до, во время и после матча, т. е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении официальных лиц матча, наказывается дисквалификацией от 2 до 4 матчей, а при рецидиве — дисквалификацией сроком до 3 месяцев, также к нему может быть применен штраф в размере от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
Комиссар РФС на матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Зенит» — ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о шансах нападающего ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что не сомневался в навыках ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...
В среду, 8 апреля, в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне (Швейцария) прошло ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
Слушание по делу Владимира Писарского в CAS продолжалось 10 с половиной часов
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»
«Судья должен был назначить штрафной за фол Зобнина на Дркушиче». Лапочкин — о матче «Зенит» — «Спартак»