По имеющимся данным, полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера встретился с руководством клуба на сборе в Турции и высказал желание перейти в «Локомотив».
Вера выступает за «Оренбург» с лета 2022 года. Зимой аргентинец мог перейти в «Локомотив», но, по словам спортивного директора оренбуржцев Дмитрия Андреева, трансфер сорвался «из‑за финансовых разногласий».
В рамках сбора в Турции Вера высказал Андрееву пожелание покинуть команду, так как ему не нравится ситуация, которая сложилась вокруг него. Аргентинец и его агент дали понять, что они страдают в «Оренбурге». По всей вероятности, в ближайшее время переговоры между клубами будут возобновлены. При этом «Локомотив» продолжает настаивать на ранее предложенной схеме платежей по футболисту.
В «Оренбурге» информацию «Матч ТВ» комментировать отказались. При этом, по информации источника, клуб на данный момент не планирует отказываться от того варианта, который был предложен «Локомотиву» во время предыдущих переговоров.
В текущем сезоне 26‑летний хавбек провел 18 матчей во всех турнирах, забил один мяч и отдал четыре голевые передачи.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что после ухода ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
«Уфе» присуждено техническое поражение за неявку на матч со «СКА-Хабаровск»
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»
СЭ: «Локомотив» и ЦСКА не исключают переход Галактионова
ЦСКА и «Спартак» интересуются игроком «Зенита» Кондаковым - СМИ