По имеющимся данным, Спартак Гогниев — один из претендентов на пост главного тренера футбольного клуба «Уфа».
41‑летний специалист ранее возглавлял владикавказскую «Аланию», с которой в прошлом сезоне дошел до полуфинала Кубка России.
Как ранее сообщал «Матч ТВ», также в «Уфе» рассматривают кандидатуру Дениса Попова, который работал в подмосковных «Химках» старшим тренером, с ним велись переговоры. Решение в клубе из Башкирии примут в течение дня.
В среду «Уфа» объявила, что главный тренер Сергей Томаров перейдет на должность руководителя клубной школы.
Уфимская команда занимает 10 место в турнирной таблице МЕЛБЕТ Первой лиги, набрав семь очков в пяти матчах.
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
Вратарь ЦСКА Тороп — о матче с «Факелом»: «Три гола были забиты из офсайда, но все равно неприятно пропускать»
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет