Матч ТВ: Футболист «Краснодара» не считает, что арбитр судил в пользу одной из команд в матче со «Спартаком»

  • Эта статья в архиве

Главный арбитр матча 2-го тура МИР РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (1:4) Кирилл Левников не судил в пользу одной из команд, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР защитник хозяев Вячеслав Литвинов.


На 31-й минуте после верховой борьбы с форвардом «красно-белых» Александром Соболевым, у которого к тому моменту уже была желтая карточка, на газоне оказался игрок хозяев. Левников не увидел нарушения правил в действиях футболиста «Спартака». Спустя шесть минут за нарушение в борьбе с Виктором Мозесом прямую красную карточку получил полузащитник «быков» Александр Черников.

Во втором тайме арбитр назначил пенальти в ворота «Спартака», который реализовал полузащитник Эдуард Сперцян. В конце встречи арбитр не засчитал гол Соболева.

— Согласен ли с решениями Левникова? По поводу удаления не знаю, там была отмашка, может, там и есть красная. Но я не разбирал момент, точно не могу сказать. Может, какие-то мелкие моменты и можно было свистеть, но каких-то грубых нарушений от судьи, чтобы он свистел в одну или другую сторону, я не увидел. Более-менее нормально судил, — сказал Литвинов.

«Спартак» занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 4 очка. «Краснодар» располагается на 8-й строчке (1 очко).

Читайте также:
0 / 0
1580 40
Футбольные новости
448 6

«Ювентус» вырвал ничью у «Боруссии» Дортмунд, проигрывая 2:4 к 90+4-й минуте матча

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...

253 1

Дубль Мбаппе с пенальти позволил «Реалу» в меньшинстве победить «Марсель» в матче ЛЧ

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...

625 8

«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов

Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...

400 7

Радимов: «Балтика» не сможет на таком уровне играть все 30 матчей

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

420 2

Махачкалинское «Динамо» вдесятером одержало волевую победу над «Пари НН» и выиграло четвертый матч подряд в Кубке России

Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...

395 2

Тренер «Акрона» Тедеев — о фоле в игре с «Локомотивом»: «Какая‑то удивительная история, которая должна по‑другому трактоваться»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

274 0

Непомнящий: Станкович сам против себя работает, и за это должен быть наказан

Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
27.6%
Хороший игрок, но есть сомнения
15.3%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
10.4%
Мне всё равно
46%
Популярное
24385 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

24904 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

18968 390

"Думаю, теперь сделают выводы" - Круговой о российском гражданстве Дугласа Сантоса

Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...

11230 387

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

6856 317

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

Сейчас обсуждают