Главный арбитр матча 2-го тура МИР РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (1:4) Кирилл Левников не судил в пользу одной из команд, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР защитник хозяев Вячеслав Литвинов.
На 31-й минуте после верховой борьбы с форвардом «красно-белых» Александром Соболевым, у которого к тому моменту уже была желтая карточка, на газоне оказался игрок хозяев. Левников не увидел нарушения правил в действиях футболиста «Спартака». Спустя шесть минут за нарушение в борьбе с Виктором Мозесом прямую красную карточку получил полузащитник «быков» Александр Черников.
Во втором тайме арбитр назначил пенальти в ворота «Спартака», который реализовал полузащитник Эдуард Сперцян. В конце встречи арбитр не засчитал гол Соболева.
— Согласен ли с решениями Левникова? По поводу удаления не знаю, там была отмашка, может, там и есть красная. Но я не разбирал момент, точно не могу сказать. Может, какие-то мелкие моменты и можно было свистеть, но каких-то грубых нарушений от судьи, чтобы он свистел в одну или другую сторону, я не увидел. Более-менее нормально судил, — сказал Литвинов.
«Спартак» занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 4 очка. «Краснодар» располагается на 8-й строчке (1 очко).
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дьяков: в РПЛ частенько заносило иностранных тренеров-шарлатанов
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»
Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»
Футболист ЦСКА Кисляк: «Всегда мечтал играть в «Барселоне», хотел бы там оказаться»