Главный арбитр матча 2-го тура МИР РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (1:4) Кирилл Левников не судил в пользу одной из команд, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР защитник хозяев Вячеслав Литвинов.
На 31-й минуте после верховой борьбы с форвардом «красно-белых» Александром Соболевым, у которого к тому моменту уже была желтая карточка, на газоне оказался игрок хозяев. Левников не увидел нарушения правил в действиях футболиста «Спартака». Спустя шесть минут за нарушение в борьбе с Виктором Мозесом прямую красную карточку получил полузащитник «быков» Александр Черников.
Во втором тайме арбитр назначил пенальти в ворота «Спартака», который реализовал полузащитник Эдуард Сперцян. В конце встречи арбитр не засчитал гол Соболева.
— Согласен ли с решениями Левникова? По поводу удаления не знаю, там была отмашка, может, там и есть красная. Но я не разбирал момент, точно не могу сказать. Может, какие-то мелкие моменты и можно было свистеть, но каких-то грубых нарушений от судьи, чтобы он свистел в одну или другую сторону, я не увидел. Более-менее нормально судил, — сказал Литвинов.
«Спартак» занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 4 очка. «Краснодар» располагается на 8-й строчке (1 очко).
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Инал ...
Ничья 1:1.
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Московский ЦСКА на своем поле обыгрывает «Рубин» по итогам первого тайма матча ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса
ЦСКА потерял очки в матче РПЛ с «Рубином», играя с 15-й минуты вдесятером из-за удаления
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Лапочкин поддержал решение Танашева назначить пенальти в ворота «Рубина» в матче с ЦСКА