Полузащитник «Спартака» Маркиньос признался, что ему необходим перерыв в чемпионате России по футболу, так как сейчас ему хочется вернуться в Бразилию и побыть с семьей.
Матчи 18‑го тура МИР РПЛ прошли 7–8 декабря, сезон возобновится в марте 2025 года. «Спартак» одержал шесть побед подряд и с 37 очками занимает третье место в чемпионате.
— Мы в хорошей форме, но нужно становиться еще лучше. Главное — не терять концентрацию. И в отпуске не забывать о «Спартаке», о предстоящей работе и наших целях.
Лично мне перерыв нужен. Два месяца назад не стало моего отца. Хочу побыстрее оказаться в Бразилии, чтобы провести время с мамой, братьями. Мне эта пауза необходима.
— Как оцениваешь первую часть сезона?
— Мы точно показали, что прогрессируем и становимся увереннее. Всегда нацелены на победу, боремся за каждый мяч. Очень важно сохранить этот настрой на следующий год, который, надеюсь, принесет нам большой успех, — сказал Маркиньос.
В текущем сезоне Маркиньос провел за «Спартак» 21 матч во всех турнирах и сделал пять голевых передач.
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», что хотел бы реализовать ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о возможном переходе ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров поделился ожиданиями от игры первого тура ...
Агент Тимур Гурцкая рассказал о желании нападающего «Динамо» Константина ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что ...
Как сообщают турецкие СМИ в социальной сети Х, «Коджаэлиспор» оценивает ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", «Зенит» на начальном этапе переговоров по ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
ПФК ЦСКА поздравляет Максима Орешкина!
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
Соболев, КДК и Суперкубок. Первая "пятерка"
Хомуха: Для ЦСКА Даку был бы хорошим трансфером