Главный тренер «Динамо» Марцел Личка заявил, что команда не должна искать оправдания неудачным результатам в судействе.
«Динамо» в воскресенье на выезде проиграло ЦСКА (1:3) в матче 23‑го тура МИР РПЛ. В концовке игры полузащитник армейцев Кирилл Глебов совершил подкат в ноги хавбеку «бело‑голубых» Муми Нгамале, однако не получил наказания от Карасева, чья бригада обслуживала игру.
Позднее бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что Карасеву стоит какое‑то время не работать на играх «бело‑голубых». Как сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС, «Динамо» обратилось в экспертно‑судейскую комиссию при президенте РФС по итогам матча с ЦСКА.
— Видите ли вы системность в работе Карасева на матчах «Динамо»?
— Я не хочу обсуждать судей. У них есть свои ошибки, свои вещи. Мы должны были забивать раньше, у нас было два выхода один на один. Мы не должны искать оправдания результатам в других ситуациях, — сказал Личка.
«Динамо» с 42 очками занимает пятое место в таблице РПЛ.
Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко высказался об игре команды на старте ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде объяснил «Матч ТВ», почему не покинул ...
Для московского «Спартака» непозволительно играть так, как в матче с «Ростовом», ...
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение от «Балтики» (1:1, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что впечатлило его за время пребывания ...
Матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Игрок ЦСКА Руис высказался о своей физической форме
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
Радимов: «Если главный арбитр уверенно принял решение, но после видеоповтора передумал, зачем такой арбитр на поле?»
Акинфеев назвал Торопа лучшим футболистом матча с "Балтикой"
Радимов: «То, что зарабатывалось другими поколениями «Спартака», нынешним благополучно спускается в мусорный бак»