Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после игры с «Ростовом» заявил, что московский клуб ни в одной минуте матча не был лучше соперника. В воскресенье «Динамо» в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграло вничью с «Ростовом» — 1:1.
— Не было и минуты, где бы мы были лучше. Соперник нас сегодня простил. Это очко — плюс для нас. Проблема была одна — игроки не открывались, ждали длинные мячи. Мяч был на земле только пять минут. В основном играли длинные мячи. Я очень расстроен, ненавижу боязливость. Для меня нет проблемы, если ты ошибешься, но когда прячешься — это проблема. Таких игроков было сегодня больше одного. Сегодня мы приехали после сборов. Тебе дают шанс сыграть в составе, а ты его не используешь. Сегодня вся игра команда плохо. С одной стороны, ни Глебов, ни Касерес плохого ничего не сделали, но как команда мы были плохи.
— Помогал ли Глебов с подготовкой к матчу?
— Любая информация может помочь. Было понятно, что «Ростов» будет применять высокий прессинг. У них хорошие фланги и нападающие. Это была первая игра после паузы, поле было не такое отличное, как летом. Было много верховых мячей. Соперник показал то, что мы ожидали.
— Это «Ростов» Карпина или вы увидели что‑то новое от тренера Альбы?
— Его коллега будет продолжать работу Карпина, но будет вносить и свои идеи. На сегодняшний день я ожидал, что идеи Карпина здесь останутся, — сказал Личка.
«Динамо» набрало 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Футболист московского "Динамо" Константин Тюкавин не полетел со сборной России на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил перспективы команды в ...
Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов, выступающих в чемпионате ...
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался о результатах ...
Голкипер «Спартака» Александр Довбня в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в преддверии решающего матча Лиги чемпионов УЕФА ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
«Зенит» достиг соглашения с «Трабзонспором» о переходе Аугусто за 18 млн евро
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Довбня заявил, что хочет остаться в «Спартаке»