Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после игры с «Ростовом» заявил, что московский клуб ни в одной минуте матча не был лучше соперника. В воскресенье «Динамо» в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграло вничью с «Ростовом» — 1:1.
— Не было и минуты, где бы мы были лучше. Соперник нас сегодня простил. Это очко — плюс для нас. Проблема была одна — игроки не открывались, ждали длинные мячи. Мяч был на земле только пять минут. В основном играли длинные мячи. Я очень расстроен, ненавижу боязливость. Для меня нет проблемы, если ты ошибешься, но когда прячешься — это проблема. Таких игроков было сегодня больше одного. Сегодня мы приехали после сборов. Тебе дают шанс сыграть в составе, а ты его не используешь. Сегодня вся игра команда плохо. С одной стороны, ни Глебов, ни Касерес плохого ничего не сделали, но как команда мы были плохи.
— Помогал ли Глебов с подготовкой к матчу?
— Любая информация может помочь. Было понятно, что «Ростов» будет применять высокий прессинг. У них хорошие фланги и нападающие. Это была первая игра после паузы, поле было не такое отличное, как летом. Было много верховых мячей. Соперник показал то, что мы ожидали.
— Это «Ростов» Карпина или вы увидели что‑то новое от тренера Альбы?
— Его коллега будет продолжать работу Карпина, но будет вносить и свои идеи. На сегодняшний день я ожидал, что идеи Карпина здесь останутся, — сказал Личка.
«Динамо» набрало 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Бывший вратарь «Зенита» Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet высказался о ...
Махачкалинский «Анжи» заявил о полном непонимании решения Российского ...
Специально для bobsoccer голкипер "Зенита" Денис Адамов делится впечатлениями от ...
По данным Metaratings.ru, Артур Серобян, 21-летний полузащитник «Арарат-Армении», ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о том, кого считает главными ...
Международная федерация футбола (ФИФА) сняла с «Локомотива» временно наложенный ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Зенит" в порядке
Кавазашвили: «Бомж — божий ребёнок. Похвально, что «Зенит» им помогает, они поступают по-человечески со своими сородичами»
РФС проводит расследование о возможной ставке Писарского на матч со своим участием
Владимир Шайхутдинов и Данила Боков покидают ПФК ЦСКА
Челестини назвал конкурентов ЦСКА в новом сезоне РПЛ