Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после игры с «Ростовом» заявил, что московский клуб ни в одной минуте матча не был лучше соперника. В воскресенье «Динамо» в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграло вничью с «Ростовом» — 1:1.
— Не было и минуты, где бы мы были лучше. Соперник нас сегодня простил. Это очко — плюс для нас. Проблема была одна — игроки не открывались, ждали длинные мячи. Мяч был на земле только пять минут. В основном играли длинные мячи. Я очень расстроен, ненавижу боязливость. Для меня нет проблемы, если ты ошибешься, но когда прячешься — это проблема. Таких игроков было сегодня больше одного. Сегодня мы приехали после сборов. Тебе дают шанс сыграть в составе, а ты его не используешь. Сегодня вся игра команда плохо. С одной стороны, ни Глебов, ни Касерес плохого ничего не сделали, но как команда мы были плохи.
— Помогал ли Глебов с подготовкой к матчу?
— Любая информация может помочь. Было понятно, что «Ростов» будет применять высокий прессинг. У них хорошие фланги и нападающие. Это была первая игра после паузы, поле было не такое отличное, как летом. Было много верховых мячей. Соперник показал то, что мы ожидали.
— Это «Ростов» Карпина или вы увидели что‑то новое от тренера Альбы?
— Его коллега будет продолжать работу Карпина, но будет вносить и свои идеи. На сегодняшний день я ожидал, что идеи Карпина здесь останутся, — сказал Личка.
«Динамо» набрало 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав принял решение завершить игровую ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович отреагировал на слова ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушичпосле победы над московским «Динамо» в 22‑м туре ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов назвал сильные качества дебютанта клуба ...
УЕФА не изменит размер заявки на следующий розыгрыш Лиги чемпионов, сообщает The ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на слухи о том, что он ...
Бывший главный тренер «Оренбурга» босниец Владимир Слишкович оценил вклад ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Легенда ЦСКА Вагнер Лав объявил о завершении карьеры в 41 год
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны
«Зенит» и гонка преследования
Лепсая: судьи похоронили матч «Динамо» — «Зенит», но не те, которые судили эту игру
Владимир Слишкович: победа «Спартака» над «Оренбургом» — стопроцентно тренерская