Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после игры с «Ростовом» заявил, что московский клуб ни в одной минуте матча не был лучше соперника. В воскресенье «Динамо» в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграло вничью с «Ростовом» — 1:1.
— Не было и минуты, где бы мы были лучше. Соперник нас сегодня простил. Это очко — плюс для нас. Проблема была одна — игроки не открывались, ждали длинные мячи. Мяч был на земле только пять минут. В основном играли длинные мячи. Я очень расстроен, ненавижу боязливость. Для меня нет проблемы, если ты ошибешься, но когда прячешься — это проблема. Таких игроков было сегодня больше одного. Сегодня мы приехали после сборов. Тебе дают шанс сыграть в составе, а ты его не используешь. Сегодня вся игра команда плохо. С одной стороны, ни Глебов, ни Касерес плохого ничего не сделали, но как команда мы были плохи.
— Помогал ли Глебов с подготовкой к матчу?
— Любая информация может помочь. Было понятно, что «Ростов» будет применять высокий прессинг. У них хорошие фланги и нападающие. Это была первая игра после паузы, поле было не такое отличное, как летом. Было много верховых мячей. Соперник показал то, что мы ожидали.
— Это «Ростов» Карпина или вы увидели что‑то новое от тренера Альбы?
— Его коллега будет продолжать работу Карпина, но будет вносить и свои идеи. На сегодняшний день я ожидал, что идеи Карпина здесь останутся, — сказал Личка.
«Динамо» набрало 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Алина Умярова, супруга футболиста московского «Спартака» Наиля Умярова, ...
Ветеран «Спартака» и «Динамо» Евгений Ловчев высказался о свисте болельщиков ...
Сегодня, 7 марта, состоится матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, ...
В пресс-службе Российской Премьер-Лиги высказались относительно возможного ...
«Шанхай Шэньхуа» на своем поле обыграл «Далянь Инбо» в матче 1-го тура чемпионата ...
Пересматриваем матч ЦСКА — Краснодар, чтобы ответить на все (почти) вопросы ...
Пресс-служба РПЛ в ответ на запрос «РБ Спорт» прокомментировала возможность ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Разбор судейства кубкового матча ЦСКА - "Краснодар"
«Ростов» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч 20-го тура РПЛ-2025/2026
«Зенит» пытается вернуть своего воспитанника Кирилла Кравцова
Черданцев призвал не винить Максименко в поражении от «Динамо»: «Вопросы в целом к игре команды»
Тренер «Аль‑Насра»: «Травма Роналду оказалась серьезнее, чем ожидалось, он отправится на лечение в Испанию»