Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после игры с «Ростовом» заявил, что московский клуб ни в одной минуте матча не был лучше соперника. В воскресенье «Динамо» в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграло вничью с «Ростовом» — 1:1.
— Не было и минуты, где бы мы были лучше. Соперник нас сегодня простил. Это очко — плюс для нас. Проблема была одна — игроки не открывались, ждали длинные мячи. Мяч был на земле только пять минут. В основном играли длинные мячи. Я очень расстроен, ненавижу боязливость. Для меня нет проблемы, если ты ошибешься, но когда прячешься — это проблема. Таких игроков было сегодня больше одного. Сегодня мы приехали после сборов. Тебе дают шанс сыграть в составе, а ты его не используешь. Сегодня вся игра команда плохо. С одной стороны, ни Глебов, ни Касерес плохого ничего не сделали, но как команда мы были плохи.
— Помогал ли Глебов с подготовкой к матчу?
— Любая информация может помочь. Было понятно, что «Ростов» будет применять высокий прессинг. У них хорошие фланги и нападающие. Это была первая игра после паузы, поле было не такое отличное, как летом. Было много верховых мячей. Соперник показал то, что мы ожидали.
— Это «Ростов» Карпина или вы увидели что‑то новое от тренера Альбы?
— Его коллега будет продолжать работу Карпина, но будет вносить и свои идеи. На сегодняшний день я ожидал, что идеи Карпина здесь останутся, — сказал Личка.
«Динамо» набрало 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...
Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
«Не верю в теории заговора». Моссаковский — о судейских решениях в пользу «Краснодара»
"Спартак" обойдет "Локомотив", ЦСКА не остановит "Зенит". Прогноз на 28-й тур РПЛ
Игорь Дивеев объяснил, почему не перешёл в «Зенит» в 2023 году
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова