Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после игры с «Ростовом» заявил, что московский клуб ни в одной минуте матча не был лучше соперника. В воскресенье «Динамо» в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ сыграло вничью с «Ростовом» — 1:1.
— Не было и минуты, где бы мы были лучше. Соперник нас сегодня простил. Это очко — плюс для нас. Проблема была одна — игроки не открывались, ждали длинные мячи. Мяч был на земле только пять минут. В основном играли длинные мячи. Я очень расстроен, ненавижу боязливость. Для меня нет проблемы, если ты ошибешься, но когда прячешься — это проблема. Таких игроков было сегодня больше одного. Сегодня мы приехали после сборов. Тебе дают шанс сыграть в составе, а ты его не используешь. Сегодня вся игра команда плохо. С одной стороны, ни Глебов, ни Касерес плохого ничего не сделали, но как команда мы были плохи.
— Помогал ли Глебов с подготовкой к матчу?
— Любая информация может помочь. Было понятно, что «Ростов» будет применять высокий прессинг. У них хорошие фланги и нападающие. Это была первая игра после паузы, поле было не такое отличное, как летом. Было много верховых мячей. Соперник показал то, что мы ожидали.
— Это «Ростов» Карпина или вы увидели что‑то новое от тренера Альбы?
— Его коллега будет продолжать работу Карпина, но будет вносить и свои идеи. На сегодняшний день я ожидал, что идеи Карпина здесь останутся, — сказал Личка.
«Динамо» набрало 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил будущее главного тренера армейцев Фабио ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что не верит в увольнение главного ...
Российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о скором увольнении ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин назвал основные проблемы команды, почему команда ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 26-го тура Мир РПЛ ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
"Зенит" хорошо играет с конкурентами. Прогноз на матч с "Локомотивом"
Мажич назвал верным решение судьи Танашева назначить пенальти в ворота махачкалинского «Динамо» в матче с «Зенитом»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»