Нападающий сборной Португалии и мадридского «Атлетико» Жоау Феликс может продолжить карьеру в бирменгемской «Астон Вилле», утверждает Marca.
Агент 23-летнего футболиста Жорже Мендеш приступил к переговорам с английской командой по поводу потенциального трансфера.
Ранее сообщалось, что в услугах знаменитого португальца заинтересованы мюнхенская «Бавария», «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».
Феликс перешёл в «Атлетико» из «Бенфики» в 2019 году за € 127,2 млн. За испанский клуб форвард сыграл 129 встреч, в которых забил 33 гола и отдал 18 ассистов. В настоящий момент Феликс принимает участие на чемпионате мира в составе своей национальной команды. В трёх играх нападающий отметился одним точным ударом и двумя результативными передачами.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Член совета директоров «Локомотива» Филатов — о будущем Галактионова: «Не знаю, кто принимает решение. Со мной никто не советовался»
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Футболист «Оренбурга» Куль рассказал о мечте перейти в «Зенит»
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»