Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле рискует пропустить оба матча 1/16 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед».
Француз получил повреждение в игре 19-го тура Ла Лиги против «Жироны». Клуб немедленно отправил его на медицинское обследование после игры, а вечером была подтверждена информация о травме мышцы бедра.
Несмотря на отсутствие сроков восстановления в информации от «Барселоны», Marca пишет о том, что Дембеле пропустит как минимум три недели выступлений. Это не позволит ему участвовать в следующих пяти матчах клуба, включая домашний матч плей-офф ЛЕ против «Юнайтед» 16 февраля.
Дембеле имеет шансы вернуться на поле к ответному матчу в Манчестере через неделю после первой игры, но, вероятно, игрок не успеет набрать форму.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ