«Реал» недоволен тем, что форвард Винисиус Жуниор и полузащитник Эдуардо Камавинга получили травмы в расположении своих национальных команд, сообщает Marca.
Как отмечает источник, мадридский клуб обвиняет в этом руководство ла лиги, Федерацию футбола Испании, ФИФА и УЕФА. Представители «Реала» считают, что причиной травм игроков является перегруженный календарь.
Винисиус получил разрыв двуглавой мышцы бедра в матче за сборную Бразилии в квалификации чемпионата мира-2026 с Колумбией (1:2). Сообщалось, что вингер пропустит около 2,5 месяца и вернется не раньше февраля 2024 года. 23-летний игрок в этом сезоне провел 13 игр за «Реал», забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи.
Камавинга 16 ноября покинул расположении сборной Франции. До этого на тренировке национальной команды после столкновения с нападающим «ПСЖ» Усманом Дембеле футболист получил травму колена. 21-летний полузащитник принял участие в 17 матчах «Реала» в текущем сезоне и отметился 1 результативной передачей.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос получил более 1,6 ...
Футбольный клуб «Сочи» официально представил тренерский штаб на сезон-2026/2027.
Репортаж из Удельного парка.
Юношам и девушкам разрешено выступить в новом турнире среди футболистов и ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Новые лица в "Зените"
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Михаил Галактионов о Георгии Джикии: «Высококвалифицированный футболист. Надеюсь, поможет «Локо» сделать шаг вперед»
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
ФИФА допустила сборную России U15 до чемпионата мира по футболу