Алекс Солер, который является экспертом по видеомонтажу, высказался о пенальти в матче 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и «Реалом», который исполнял нападающий «матрасников» Хулиан Альварес.
Напомним, гол Альвареса отменили, поскольку форвард дважды задел мяч во время исполнения удара с «точки». Солер заявил, что УЕФА подделал ролик с двойным касанием нападающего.
«Я умею редактировать. Когда я увидел видео, оно показалось мне странным. Качество очень плохое, и кажется, что тени исчезают. Мне это показалось очень подозрительным. У меня нет логического объяснения. По всем этим пунктам у меня есть теория, что это отредактированное видео», — приводит слова Солера Marca.
Матч между «Реалом» и «Атлетико» состоялся 12 марта и завершился со счётом 1:0 в пользу «матрасников», однако в серии пенальти были точнее «сливочные» — 4:2.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайич вернется в Аргентину, сообщает журналист Давид ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на новости об обмене ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» высказалась о ...
Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции - источник
Источник: форвард ЦСКА Гайч продолжит карьеру в Аргентине
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева