Алекс Солер, который является экспертом по видеомонтажу, высказался о пенальти в матче 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и «Реалом», который исполнял нападающий «матрасников» Хулиан Альварес.
Напомним, гол Альвареса отменили, поскольку форвард дважды задел мяч во время исполнения удара с «точки». Солер заявил, что УЕФА подделал ролик с двойным касанием нападающего.
«Я умею редактировать. Когда я увидел видео, оно показалось мне странным. Качество очень плохое, и кажется, что тени исчезают. Мне это показалось очень подозрительным. У меня нет логического объяснения. По всем этим пунктам у меня есть теория, что это отредактированное видео», — приводит слова Солера Marca.
Матч между «Реалом» и «Атлетико» состоялся 12 марта и завершился со счётом 1:0 в пользу «матрасников», однако в серии пенальти были точнее «сливочные» — 4:2.
Известный футбольный функционер, экс-гендиректор ФК «Москва» и «Ростов», бывший ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о том, мог бы ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о том, многие ли ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин после разгромной победы над сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий сборной России Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» заявил, что «проставится» ...
Сегодня, 19 марта, сборная России по футболу проводила товарищеский матч с ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Дзюба не сдержал слез во время исполнения гимна России
Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории сборной России по футболу
Миллер — о судействе в матче «Спартак» — «Зенит»: «Если кто‑то скажет, что VAR — объективная объективность — не верь ушам своим»
Агент Сафонов: «Спартак» удивил своей игрой, было видно, что Семак просто в шоке от происходящего
"Зенит" ещё ничего не проиграл