Алекс Солер, который является экспертом по видеомонтажу, высказался о пенальти в матче 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и «Реалом», который исполнял нападающий «матрасников» Хулиан Альварес.
Напомним, гол Альвареса отменили, поскольку форвард дважды задел мяч во время исполнения удара с «точки». Солер заявил, что УЕФА подделал ролик с двойным касанием нападающего.
«Я умею редактировать. Когда я увидел видео, оно показалось мне странным. Качество очень плохое, и кажется, что тени исчезают. Мне это показалось очень подозрительным. У меня нет логического объяснения. По всем этим пунктам у меня есть теория, что это отредактированное видео», — приводит слова Солера Marca.
Матч между «Реалом» и «Атлетико» состоялся 12 марта и завершился со счётом 1:0 в пользу «матрасников», однако в серии пенальти были точнее «сливочные» — 4:2.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Пономарев — о Кисляке: «Он находится в стадии роста, ему нужно набрать массу и ума»
Они играют не там!
Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026