Полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Максим Глушенков заявил, что ему нечего добавить к словам Валерия Карпина.
— Перед игрой с Замбией все сборники говорят о сопернике политкорректно. Мол, неважно, с кем играть, ведь ты играешь за национальную команду. А у тебя такой же настрой?
— Мы выходим и тренируем свои тактические действия, которые мы должны переносить из тренировок в игры, вот и всё. Поэтому не так уж и важно, с кем играть: с Замбией, Гренадой или с кем-то еще.
— С мотивацией проблем не будет?
— В этом и мотивация, чтобы показать футбол, который хочет от нас увидеть главный тренер. Плюс — порадовать болельщиков, которые придут посмотреть на сборную России. А что еще?
— Просто по первому матчу казалось, что Гренаду немного недооценили. Все ждали снова 10:0 или чего-то подобного, а мы 15 минут не могли забить.
— Нет, такого не было. Вообще, лично я за свои последние четыре игры, которые прошли после зимнего перерыва, впервые получил кайф от футбола. Получил удовольствие от игры, наших комбинаций, перестроений игроков в центральной зоне. По этому я скучал. Повторюсь: я не обращал внимания именно на тех, кто играл против нас. Я получал удовольствие от нашей игры.
— Ну вот. Хотя твоя история со сборной при Карпине не такая простая…
— Слушай, на эту тему Валерий Георгиевич уже дважды журналистам всё сказал. Мне кажется, добавить к этому нечего.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Суперкомпьютер статистического сервиса Opta обновил вероятность чемпионства и ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц ответил на ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Московскому «Динамо» нужно назначить на должность главного тренера Андрея ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев дал комментарий касательно конфликта ...
Екатеринбургский «Урал» объявил об уходе Мирослава Ромащенко с поста главного ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Матвей Кисляк высказался о поведении Джона Кордобы
Агкацев: Когда Мойзес получил жёлтую, были мысли, что он вторую получит
«Преднамеренное судейство против нас». Президент «Динамо» Мх — о работе арбитра Сухого в матче с «Пари НН»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре