Полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Максим Глушенков заявил, что ему нечего добавить к словам Валерия Карпина.
— Перед игрой с Замбией все сборники говорят о сопернике политкорректно. Мол, неважно, с кем играть, ведь ты играешь за национальную команду. А у тебя такой же настрой?
— Мы выходим и тренируем свои тактические действия, которые мы должны переносить из тренировок в игры, вот и всё. Поэтому не так уж и важно, с кем играть: с Замбией, Гренадой или с кем-то еще.
— С мотивацией проблем не будет?
— В этом и мотивация, чтобы показать футбол, который хочет от нас увидеть главный тренер. Плюс — порадовать болельщиков, которые придут посмотреть на сборную России. А что еще?
— Просто по первому матчу казалось, что Гренаду немного недооценили. Все ждали снова 10:0 или чего-то подобного, а мы 15 минут не могли забить.
— Нет, такого не было. Вообще, лично я за свои последние четыре игры, которые прошли после зимнего перерыва, впервые получил кайф от футбола. Получил удовольствие от игры, наших комбинаций, перестроений игроков в центральной зоне. По этому я скучал. Повторюсь: я не обращал внимания именно на тех, кто играл против нас. Я получал удовольствие от нашей игры.
— Ну вот. Хотя твоя история со сборной при Карпине не такая простая…
— Слушай, на эту тему Валерий Георгиевич уже дважды журналистам всё сказал. Мне кажется, добавить к этому нечего.
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Слуцкий: «Образ Семака не сочетается с его действиями в матче с ЦСКА»
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева