Совет директоров мадридского «Реала» подал официальную жалобу в Королевскую федерацию футбола Испании с копией в Высший совет по спорту в связи с плохой работой судей на матче 22-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (0:1). Об этом сообщается на официальном сайте мадридского клуба.
«События, произошедшие на этой встрече, превзошли любые пределы человеческой ошибки во всех аспектах. То, что произошло на стадионе «Стейдж Фронт», представляет собой кульминацию полностью дискредитированной арбитражной системы, в которой решения против «Реала» достигли того уровня фальсификаций, который больше нельзя игнорировать», — говорится в заявлении клуба.
Напомним, на 21-й минуте матча не был засчитан гол игрока «Реала» Винисиуса Жуниора, а на 60-й минуте главный судья показал защитнику «Эспаньола» Карлосу Ромеро жёлтую карточку после жёсткого подката против форварда мадридцев Килиана Мбаппе во время контратаки.
www.realmadrid.com/es-ES/notic...
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Платёжная система «Мир» с большой долей вероятности не станет претендовать на ...
ЦСКА и «Краснодар» назвали составы на матч Кубка
Владислав Радимов разобрал ключевые события матчей 19-го тура Российской ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
В Москве сегодня прошел снегопад.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
У РПЛ, скорее всего, сменится титульный спонсор. Среди претендентов — два банка
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Динамо» Мх победило «Ростов» и сыграет с «Зенитом» в полуфинале Кубка России
Первый тренер Соболева: Александр может играть лучше Дурана
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"