Президент Ла Лиги Хавьер Тебас выразил свою позицию по жалобе «Севильи», поданной в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) на клубное телевидение мадридского «Реала», которое, по мнению андалусийского клуба, оказывает давление на судей.
«Мы собираемся поддержать это. Хорошо, что мы критикуем, потому что у нас есть свобода слова, но постоянные придирки каждую неделю и превосходство, которое они демонстрируют, не являются весомыми аргументами», — приводит слова Тебаса Madrid Zone.
Жалоба «Севильи» была подана, поскольку в преддверии матча 26-го тура испанской Примеры (25 февраля) клубное телевидение «Реала» выложило видео, в котором разбирает предыдущие ошибки главного арбитра их встречи — Исидро Диаса де Меры Эскудероса.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о потенциале ...
Бывший полузащитник московских «Динамо» и ЦСКА Хорхе Карраскаль привлёк ...
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Унаи Эмери — человек, который тренировал «Спартак», «ПСЖ» и «Арсенал» — в интервью ...
Разбираем вратарский вопрос.
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий назвал полузащитника матвея ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Если бы «Спартак» не поменял вратаря перед пенальти, то, может, и не выиграл бы Кубок России» — Мирзоян
Кипер для "Зенита"
Transfermarkt: у «Зенита» самый дорогой состав в РПЛ, «Спартак» — на втором месте
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
Как изменится состав ЦСКА