Нападающий бразильского «Гремио» Луис Суарес, ранее выступавший за «Барселону», рассказал подробности ухода Неймара из каталонского клуба в «ПСЖ», заявив, что бразилец утверждал партнёрам по испанской команде, что останется, однако решение о переходе в стан парижан приняла семья игрока.
«Я не очень люблю говорить об этом, но когда уже наступил момент, мы собрались и пошли поговорить с ним: «Ней, если ты хочешь выигрывать, останься здесь, с нами».
Он выслушал нас и сказал: «Да. Да, я хочу остаться». А уже потом произошло то, что трудно контролировать. Мы, как друзья, рекомендовали ему остаться, но решение принимала его семья. Мы говорили: «Неймар, в Англии тебе будет лучше. «Манчестер Сити» играет в хороший футбол. Но Франция?» — приводит слова Суареса Placar.
Неймар покинул «Барселону» в 2017 году. Его переход в «ПСЖ» стал самым дорогим трансфером в истории футбола. Французский клуб заплатил за игрока € 222 млн.
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался о ситуации в «Зените».
Внук бывшего вратаря сборной СССР Льва Яшина Василий Фролов заявил «Матч ТВ», что ...
Известный российский тренер Заур Тедеев прокомментировал победу ЦСКА над ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА
Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально
Александр Дегтев: «Очень рад, что снова оказался дома!»
"Зенит". Не надо паники