Главный тренер сборной Аргентины по футболу Лионель Скалони заявил, что сомневается в проведении матча Финалиссимы с командой Испании в 2025 году из‑за плотного соревновательного графика.
Мужская Финалиссима — турнир из одного матча между чемпионом Европы и победителем Кубка Америки. Сборная Аргентины стала лучшей командой по итогам последнего розыгрыша Кубка Америки, а Испания выиграла Евро‑2024. Таким образом, Финалиссима между аргентинцами и испанцами должна пройти в 2025 году.
— Во‑первых, я не знаю, будет ли проводится этот матч. Следующий год, безусловно, будет трудным, особенно для команды Испании, у которой предстоит сыграть в квалификации на чемпионат мира до ноября. Мне сообщили даты проведения турниров, так что я не думаю, что этот матч осуществим в следующем году.
Посмотрим, будут ли организаторы искать место для игры, потому что нам придется встречаться в промежутке между другими матчами, но я не вижу это осуществимым. У меня пока есть только эта информация. Посмотрим, что произойдет, — приводит слова Скалони TyC Sports.
Мужская Финалиссима впервые состоялась в июне 2022 года в Лондоне. В матче встречались чемпион Европы‑2020 сборная Италии и победитель Кубка Америки‑2021 сборная Аргентины. Игра завершилась победой южноамериканской команды со счетом 3:0.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
«Спартак» сделает предложение по трансферу нападающего «Рубина» Мирлинда Даку в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что нападающий Джон Кордоба ...
Российская Премьер-Лига заключила соглашение о реализации прав на трансляцию ...
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) назвала правильным решение арбитра Артема ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике ...
Российская Премьер-Лига внесла изменения в календарь матчей третьего тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
Сергей Семак: «Нам нужно сделать все, чтобы продолжить нашу победную поступь»
Дмитрий Васильев в «Оренбурге» - источник
Мусаев рассказал, когда Кордоба присоединится к "Краснодару"