Главный тренер сборной Аргентины по футболу Лионель Скалони заявил, что сомневается в проведении матча Финалиссимы с командой Испании в 2025 году из‑за плотного соревновательного графика.
Мужская Финалиссима — турнир из одного матча между чемпионом Европы и победителем Кубка Америки. Сборная Аргентины стала лучшей командой по итогам последнего розыгрыша Кубка Америки, а Испания выиграла Евро‑2024. Таким образом, Финалиссима между аргентинцами и испанцами должна пройти в 2025 году.
— Во‑первых, я не знаю, будет ли проводится этот матч. Следующий год, безусловно, будет трудным, особенно для команды Испании, у которой предстоит сыграть в квалификации на чемпионат мира до ноября. Мне сообщили даты проведения турниров, так что я не думаю, что этот матч осуществим в следующем году.
Посмотрим, будут ли организаторы искать место для игры, потому что нам придется встречаться в промежутке между другими матчами, но я не вижу это осуществимым. У меня пока есть только эта информация. Посмотрим, что произойдет, — приводит слова Скалони TyC Sports.
Мужская Финалиссима впервые состоялась в июне 2022 года в Лондоне. В матче встречались чемпион Европы‑2020 сборная Италии и победитель Кубка Америки‑2021 сборная Аргентины. Игра завершилась победой южноамериканской команды со счетом 3:0.
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
«Спартак» нанес 6 ударов по воротам «Динамо», это худший результат при Карседо в РПЛ
Степашин — о красной карточке Тюкавина в матче со «Спартаком»: «Я бы не удалил. Я бы удалил Левникова»
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
ЦСКА потроллил «Зенит» после победы в РПЛ, намекнув на отмену концерта Канье Уэста