Главный тренер сборной Аргентины по футболу Лионель Скалони заявил, что сомневается в проведении матча Финалиссимы с командой Испании в 2025 году из‑за плотного соревновательного графика.
Мужская Финалиссима — турнир из одного матча между чемпионом Европы и победителем Кубка Америки. Сборная Аргентины стала лучшей командой по итогам последнего розыгрыша Кубка Америки, а Испания выиграла Евро‑2024. Таким образом, Финалиссима между аргентинцами и испанцами должна пройти в 2025 году.
— Во‑первых, я не знаю, будет ли проводится этот матч. Следующий год, безусловно, будет трудным, особенно для команды Испании, у которой предстоит сыграть в квалификации на чемпионат мира до ноября. Мне сообщили даты проведения турниров, так что я не думаю, что этот матч осуществим в следующем году.
Посмотрим, будут ли организаторы искать место для игры, потому что нам придется встречаться в промежутке между другими матчами, но я не вижу это осуществимым. У меня пока есть только эта информация. Посмотрим, что произойдет, — приводит слова Скалони TyC Sports.
Мужская Финалиссима впервые состоялась в июне 2022 года в Лондоне. В матче встречались чемпион Европы‑2020 сборная Италии и победитель Кубка Америки‑2021 сборная Аргентины. Игра завершилась победой южноамериканской команды со счетом 3:0.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро