Главный тренер сборной Аргентины по футболу Лионель Скалони заявил, что сомневается в проведении матча Финалиссимы с командой Испании в 2025 году из‑за плотного соревновательного графика.
Мужская Финалиссима — турнир из одного матча между чемпионом Европы и победителем Кубка Америки. Сборная Аргентины стала лучшей командой по итогам последнего розыгрыша Кубка Америки, а Испания выиграла Евро‑2024. Таким образом, Финалиссима между аргентинцами и испанцами должна пройти в 2025 году.
— Во‑первых, я не знаю, будет ли проводится этот матч. Следующий год, безусловно, будет трудным, особенно для команды Испании, у которой предстоит сыграть в квалификации на чемпионат мира до ноября. Мне сообщили даты проведения турниров, так что я не думаю, что этот матч осуществим в следующем году.
Посмотрим, будут ли организаторы искать место для игры, потому что нам придется встречаться в промежутке между другими матчами, но я не вижу это осуществимым. У меня пока есть только эта информация. Посмотрим, что произойдет, — приводит слова Скалони TyC Sports.
Мужская Финалиссима впервые состоялась в июне 2022 года в Лондоне. В матче встречались чемпион Европы‑2020 сборная Италии и победитель Кубка Америки‑2021 сборная Аргентины. Игра завершилась победой южноамериканской команды со счетом 3:0.
В пресс-службе «Сочи» объяснили отсутствие опорного полузащитника Максима ...
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ Кристиане ...
По следам первого матча армейцев на предсезонном соревновании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Маркос Леонардо может продолжить карьеру в Турции
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
"Палмейрас" хочет предварительно подписать Нино. Представитель клуба отправился в Абу-Даби
Алвес — о матче ЦСКА с «Краснодаром»: это как драка больших собак, все хотят быть наверху