Главный тренер сборной Аргентины по футболу Лионель Скалони заявил, что сомневается в проведении матча Финалиссимы с командой Испании в 2025 году из‑за плотного соревновательного графика.
Мужская Финалиссима — турнир из одного матча между чемпионом Европы и победителем Кубка Америки. Сборная Аргентины стала лучшей командой по итогам последнего розыгрыша Кубка Америки, а Испания выиграла Евро‑2024. Таким образом, Финалиссима между аргентинцами и испанцами должна пройти в 2025 году.
— Во‑первых, я не знаю, будет ли проводится этот матч. Следующий год, безусловно, будет трудным, особенно для команды Испании, у которой предстоит сыграть в квалификации на чемпионат мира до ноября. Мне сообщили даты проведения турниров, так что я не думаю, что этот матч осуществим в следующем году.
Посмотрим, будут ли организаторы искать место для игры, потому что нам придется встречаться в промежутке между другими матчами, но я не вижу это осуществимым. У меня пока есть только эта информация. Посмотрим, что произойдет, — приводит слова Скалони TyC Sports.
Мужская Финалиссима впервые состоялась в июне 2022 года в Лондоне. В матче встречались чемпион Европы‑2020 сборная Италии и победитель Кубка Америки‑2021 сборная Аргентины. Игра завершилась победой южноамериканской команды со счетом 3:0.
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» назвали стартовые составы на матч ...
Комментатор Константин Генич высказался о большом количестве пенальти, ...
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Футболист «Оренбурга» Куль рассказал о мечте перейти в «Зенит»
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
«Локомотив» и «Рубин» назвали стартовые составы на матч РПЛ
Непомнящий: то, что у Кисляка есть уровень для перехода в Турцию, сомнений нет
Галактионов отказался комментировать своё будущее в «Локомотиве»