Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал получение награды лучшему тренеру на церемонии The Best FIFA.
«Когда вы выигрываете чемпионат мира, все ваши хорошие качества увеличиваются в глазах окружающих, но я не могу поставить себя на один уровень с Анчелотти и Гвардиолой. Я горжусь наградой, но это преувеличение и громкие слова», — приводит слова Скалони TyC Sports.
Конкурентами Скалони в номинации были наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола и главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти.
Скалони возглавил сборную Аргентины в 2018 году, сменив Хорхе Сампаоли. Специалист привёл аргентинцев к победе на чемпионате мира в Катаре. В финальном матче турнира аргентинцы обыграли Францию (3:3, 4:2 в серии пенальти). Победа на чемпионате мира стала для Аргентины третьей в истории.
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович в эксклюзивном разговоре с ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» заявил «Матч ТВ», что ...
В 240 матчах чемпионата России-2025/26 судейские бригады допустили 96 ошибок (не включая ...
«Зенит» готов предложить «Ботафого» 35 миллионов евро за трансфер полузащитника ...
Мадридский «Реал» на официальном сайте объявил об уходе 33-летнего защитника ...
Испанский специалист Хосеп Гвардиола рассказал о своих ближайших планах после ...
Защитник «Олимпии» Алексис Кантеро, хавбек тульского «Арсенала» Тигран ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что известно на сегодняшний день.
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Футболист ЦСКА отсудил у «Аэрофлота» ₽6,8 млн за билеты на Мальдивы
Позитив провального сезона ЦСКА – прогресс воспитанников: откуда их столько?
«Разговоры о суммах на летние трансферы — это сплетни вместо версий» — председатель правления «Зенита» Константин Зырянов
Агент Барбоза считает, что Чалов в следующем сезоне вернется в РПЛ