Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий признался, что его огорчил наложенный на него штраф.
Ранее РФС оштрафовал Слуцкого, который в настоящее время не тренирует, на 100 тысяч рублей и отстранил от футбольной деятельности на год условно за поведение в выпуске ютуб-проекта «Коммент.Шоу» от 14 августа. Тогда Слуцкий назвал одного из спортивных журналистов «19-летним дебилом».
Слуцкий в новом выпуске «Коммент.Шоу» обсудил штраф в беседе с Константином Геничем.
— Российский футбольный союз ни одной копейки никогда не дал на школу, например. На ее содержание. Но вот 100 тысяч решили забрать у меня, чтобы как раз-таки чуть меньше [досталось]. При том, что у меня сейчас нет доходов в футболе, в футбольной среде.
— А вообще доход есть?
— Доход есть, но футбольного именно дохода у меня нет. Я понимаю, например, когда штрафуют действующего тренера, когда у тебя контракт с какой-то командой Премьер-лиги. Все понятно, откуда ты берешь деньги: от футбола. Но вот сейчас… Не хочу на эту тему говорить.
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
Футболист ЦСКА Матвей Лукин поделился ожиданиями от предстоящего матча 14-го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов, комментируя потасовку в матче 13‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени