Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий признался, что его огорчил наложенный на него штраф.
Ранее РФС оштрафовал Слуцкого, который в настоящее время не тренирует, на 100 тысяч рублей и отстранил от футбольной деятельности на год условно за поведение в выпуске ютуб-проекта «Коммент.Шоу» от 14 августа. Тогда Слуцкий назвал одного из спортивных журналистов «19-летним дебилом».
Слуцкий в новом выпуске «Коммент.Шоу» обсудил штраф в беседе с Константином Геничем.
— Российский футбольный союз ни одной копейки никогда не дал на школу, например. На ее содержание. Но вот 100 тысяч решили забрать у меня, чтобы как раз-таки чуть меньше [досталось]. При том, что у меня сейчас нет доходов в футболе, в футбольной среде.
— А вообще доход есть?
— Доход есть, но футбольного именно дохода у меня нет. Я понимаю, например, когда штрафуют действующего тренера, когда у тебя контракт с какой-то командой Премьер-лиги. Все понятно, откуда ты берешь деньги: от футбола. Но вот сейчас… Не хочу на эту тему говорить.
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева
ЦСКА возвращает Олейникова
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»
Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»