Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий признался, что его огорчил наложенный на него штраф.
Ранее РФС оштрафовал Слуцкого, который в настоящее время не тренирует, на 100 тысяч рублей и отстранил от футбольной деятельности на год условно за поведение в выпуске ютуб-проекта «Коммент.Шоу» от 14 августа. Тогда Слуцкий назвал одного из спортивных журналистов «19-летним дебилом».
Слуцкий в новом выпуске «Коммент.Шоу» обсудил штраф в беседе с Константином Геничем.
— Российский футбольный союз ни одной копейки никогда не дал на школу, например. На ее содержание. Но вот 100 тысяч решили забрать у меня, чтобы как раз-таки чуть меньше [досталось]. При том, что у меня сейчас нет доходов в футболе, в футбольной среде.
— А вообще доход есть?
— Доход есть, но футбольного именно дохода у меня нет. Я понимаю, например, когда штрафуют действующего тренера, когда у тебя контракт с какой-то командой Премьер-лиги. Все понятно, откуда ты берешь деньги: от футбола. Но вот сейчас… Не хочу на эту тему говорить.
«Ливерпуль» победил австрийский ЛАСК в матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов сообщил, что ...
Полузащитник сине-бело-голубых — о матче с махачкалинским «Динамо».
«Нижний Новгород» разгромил «Шинник» в матче пятого раунда Пути регионов FONBET ...
Сегодня, 14 октября, состоится матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Гол Гладышева в компенсированное время принес московскому «Динамо» победу над ...
В Москве на стадионе ВЭБ Арена проходит матч группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
«Ман Сити» — «ПСЖ»: стартовые составы команд на матч Лиги чемпионов
"Динамо" Махачкала - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Амир Мусаев: «Очень радостно забить первый гол на таком уровне, ещё и победный»
Гол Гладышева в компенсированное время принес московскому «Динамо» победу над «Ахматом» в матче Кубка России