Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин перенёс операцию на колене. Об этом сообщила пресс-служба клуба в телеграм-канале.
«Нападающий «Динамо» получил разрыв передней крестообразной связки правого колена в игре с «Ростовом». Впереди у Кости около шести месяцев восстановления. Желаем Тюке успешной реабилитации и ждём на поле. Мы с тобой», — написано в сообщении «Динамо».
22-летний Константин Тюкавин был заменён на 22-й минуте матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (1:1). В этом сезоне чемпионата России нападающий провёл 19 матчей, в которых отметился семью забитыми мячами и двумя голевыми передачами.
t.me/fcdynamo/29929
Турецкий футбольный репортер Мухаммет Думан рассказал, почему трансфер ...
Согласно информации инсайдера Раисы Симплисио, в последние часы, помимо "Динамо", ...
Аршавин много и откровенно рассуждает, почему воспитанники не уживаются в ...
Тренер по физподготовке «Зенита» Арис Наглич рассказал о том, как выглядит на ...
Президент «Реала» Флорентино Перес хочет видеть Жозе Моуринью на должности ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
"Зенит" и ЦСКА включились в борьбу за защитника "Ботафого"
Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть
Турецкий футбольный репортер Мухаммет Думан объяснил, почему полузащитник «Фенербахче» Айдын не перейдет в ЦСКА
Сергей Семак не считает, что основа должна тесно работать с академией
Андрей Аршавин не понимает политику главной команды: «Зениту» придется скупать воспитанников. Сейчас их заменяют «средними русскими игроками»