Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что, по его информации, в ближайшее время будет официально объявлено о назначении Владимир Слишкович на пост главного тренера «Оренбурга», а нижегородский «Пари НН» должен возглавить Виктор Ганчаренко.
В четверг «Оренбург» объявил об уходе Давида Деограсии с должности главного тренера. В субботу аналогичную должность в «Пари НН» покинул Саша Илич. Ранее «Матч ТВ» сообщал, что Ганчаренко — основной кандидат на пост главного тренера нижегородцев.
— Насколько знаю, у Слишковича был выбор между «Оренбургом» и «Пари НН», в итоге выбор пал на «Оренбург». Он уже точно там, осталось только официально об этом объявить.
«Пари НН» действительно интересуется Ганчаренко. Зная характер Виктора Михайловича, думаю, что и у него есть сомнения. У него было немало предложений и из клубов Первой лиги, и из клубов РПЛ, та же «Балтика». Считаю, он настолько уже надышался и проникся этой борьбой за выживание с «Уралом» в последние годы, что ему не хочется снова в это окунаться. Но он, насколько знаю, главный кандидат на пост тренера «Пари НН». Думаю, стороны уже сошлись. Дождемся понедельника, — сказал Генич.
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Фламенго» намерен избавиться от игроков, чтобы сделать предложение «Спартаку» по Барко
«Кто‑то должен думать о российском футболе». Талалаев раскритиковал расписание «Балтики»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро