Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Ростов» упустил победу над «Спартаком» в матче 12‑го тура МИР РПЛ.
В субботу «Ростов» сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 1:1 в гостевом матче чемпионата. Команда Джонатана Альбы играла в большинстве с середины первого тайма — на 26‑й минуте был удален защитник «Спартака» Александер Джику.
— Счет матча не сенсация. «Ростов» приезжает в Москву, не поднимая лапки. Играет с позиции силы — очень уверенно. Уверен, что они домой приедут расстроенные, что упустили победу, — заявил Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Ростов» с 14 очками занимает 10‑е место в турнирной таблице чемпионата России. «Желто‑синие» не проигрывают в РПЛ семь матчей подряд.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА