Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Дерунец рассказал, что московское «Динамо» оштрафует полузащитника Бителло на месячную зарплату за неявку в расположение клуба.
В понедельник футболисты «Динамо» вышли из отпуска. Ранее СМИ сообщили, что бразилец 13 января не приехал в расположение клуба, так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
— По моей информации, Бителло будет оштрафован на зарплату за январь на данный момент. Переговоры с «Ботафого» идут, сумма контракта обсуждается в районе 18–20 миллионов евро, идут эти переговоры чрезвычайно сложно, потому что никак клубы не могут согласовать число траншей, сумму стартовой выплаты. Бразильский клуб хочет эту сумму растянуть на как можно большее количество трансферных периодов. Он [Бителло] вообще не выходит на связь. «Динамо» поддерживает связь только с агентом футболиста.
Если ситуация будет продолжаться, это будет еще один штраф на еще одну месячную зарплату, — сказал Дерунец.
Контракт 25‑летнего полузащитника с «Динамо» рассчитан до 2028 года. Бителло в нынешнем сезоне провел 15 матчей за команду в РПЛ, забил один мяч, сделал девять результативных передач.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Спартак» явно мог рассчитывать на большее в Ростове, но добился только ничьей – ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Алексея Сухого назначить пенальти в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини рассказал о своих принципах ...
Сегодня, 12 апреля, в Ростове-на-Дону состоялся матч 24-го тура российской ...
Окончен матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Сегодня, 12 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Локомотив» вырвал ничью с «Динамо Мх» благодаря голу Монтеса на 87-й минуте
Созин: что ещё должно произойти с ЦСКА, чтобы руководство решилось на серьёзные перемены?
Арбитр Федотов отреагировал на пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ростовом»