Сборная Колумбии проиграла на своем поле национальной команде Эквадора в матче отборочного турнира ЧМ-2026.
Игра завершилась победой эквадорских футболистов со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 7-й минуте — отличился Эннер Валенсия.
Колумбия не смогла отыграться, хотя играла в большинстве с 34-й минуты — красную карточку получил эквадорский защитник Пьеро Инкапье.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба вышел на поле в стартовом составе, не сумел отличиться результативными действиями и на 86-й минуте был заменен. В одном из эпизодов игры он не сумел поразить пустые ворота, за что ему досталось от болельщиков в соцсетях.
Теперь в активе сборных Эквадора и Колумбии по 19 очков. Столько же очков у национальной команды Уругвая, а больше пока набрала только Аргентина — 25.
Казахстанская федерация футбола приняла отставку Талгата Байсуфинова с поста ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Зобнин отреагировал на слухи о возможном переходе Малкома в «Спартак»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков