Председатель контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании будет рассмотрен эпизод с выходом за пределы технической зоны замененного нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в игре с «Зенитом»
Встреча 18‑го тура МИР РПЛ прошла в Санкт‑Петербурге в субботу и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дзюба вышел на поле в статусе капитана и отметился победным голом. Форвард был заменен на 73‑й минуте.
— «Спартак» — «Пари НН»: Опоздание Станковича на флеш‑интервью на 10 минут, он пришел на него через 25 минут после окончания матча. «Пари НН» — поздний выход из раздевалки (3 минуты) перед началом матча.
— «Ростов» — «Крылья Советов»: «Ростов» — поздний выход из раздевалки перед началом второго тайма (3 минуты).
— «Зенит» — «Акрон»: систематический выход за пределы техзоны с выходом на поле Тедеева и старшего тренера «Акрона» Калашникова, выход замененного Артема Дзюбы за пределы техзоны на 90‑й минуте. «Акрон» — поздний выход из раздевалки перед началом второго тайма (2 минуты).
— «Динамо» Мх — «Рубин»: необеспечение безопасности хозяевами, при проверке 74 стюарда не имели при себе удостоверения.
— «Факел» — ЦСКА: Пятибратов выход за пределы техзоны, Николич — также выход за пределы техзоны, — сказал Григорьянц.
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин объяснил, почему ...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился мнением о ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал, как «Зенит» принял участие во вручении ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
«Российский футбол вернется, как только ваш большой босс принесет мир» — Хиддинк
Оздоев назвал Мусаева лучшим тренером России: «Краснодар» стал машиной»
Генич высказался о возможном переходе Бабаева в «Спартак» из «Динамо»
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса