КДК РФС рассмотрит выход нападающего «Акрона» Дзюбы за пределы технической зоны в матче с «Зенитом»

  • Эта статья в архиве

Председатель контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании будет рассмотрен эпизод с выходом за пределы технической зоны замененного нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в игре с «Зенитом»


Встреча 18‑го тура МИР РПЛ прошла в Санкт‑Петербурге в субботу и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дзюба вышел на поле в статусе капитана и отметился победным голом. Форвард был заменен на 73‑й минуте.

— «Спартак» — «Пари НН»: Опоздание Станковича на флеш‑интервью на 10 минут, он пришел на него через 25 минут после окончания матча. «Пари НН» — поздний выход из раздевалки (3 минуты) перед началом матча.

— «Ростов» — «Крылья Советов»: «Ростов» — поздний выход из раздевалки перед началом второго тайма (3 минуты).

— «Зенит» — «Акрон»: систематический выход за пределы техзоны с выходом на поле Тедеева и старшего тренера «Акрона» Калашникова, выход замененного Артема Дзюбы за пределы техзоны на 90‑й минуте. «Акрон» — поздний выход из раздевалки перед началом второго тайма (2 минуты).

— «Динамо» Мх — «Рубин»: необеспечение безопасности хозяевами, при проверке 74 стюарда не имели при себе удостоверения.

— «Факел» — ЦСКА: Пятибратов выход за пределы техзоны, Николич — также выход за пределы техзоны, — сказал Григорьянц.

Читайте также:
0 / 0
673 2
Футбольные новости
0 0

Стало известно, как запрещенное вещество попало в организм Заболотного

Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...

154 2

Мадридский «Реал» победил «Эспаньол» в матче Ла Лиги благодаря дублю Винисиуса Жуниора

Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...

226 0

«Дзюба — большой игрок, легенда нашего футбола. Но не вижу никакой связи с его заменой и тем, что «Краснодар» выиграл» — Мусаев

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...

601 9

«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»

Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...

224 3

«Интер» стал чемпионом Италии, обыграв «Парму» в 35-м туре Серии А

Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...

147 1

Тренер «Пари НН» Гаранин — о поражении от «Ахмата»: «Мы не в той ситуации, чтобы болтать — нужно зубами вгрызаться в оставшиеся игры»

Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...

308 0

Заболотный мог сдать неблагоприятный допинг‑тест в апреле 2026 года

Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.8%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.3%
Популярное
15092 750

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7173 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7696 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

15158 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают