КДК РФС рассмотрит удаление Данилы Прохина за нецензурную брань в адрес судьи, футболист «Оренбурга» приглашен на заседание

  • Эта статья в архиве

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании рассмотрят поведение защитника «Оренбурга» Данилы Прохина в игре против «Динамо» (Махачкала).


В субботу «Оренбург» в гостевом матче 15‑го тура МИР РПЛ проиграл «Динамо» со счетом 1:2. Победный гол был забит на 90+1‑й минуте. Главный судья Кирилл Левников показал красную карточку Прохину после финального свистка. В протоколе матча указано, что футболист был удален за нецензурную оскорбительную брань в адрес арбитра.

— В РПЛ в игре «Крылья Советов» — ЦСКА: Николич — опоздание на интервью на пять минут после матча. Поздний выход ЦСКА перед началом матча и после перерыва.

«Ахмат» — «Зенит»: выходы за пределы техзоны Ташуева и Семака.

«Рубин» — «Краснодар»: выход за пределы техзоны Рахимова (одиннадцатое нарушение), у Мусаева то же самое, восьмое нарушение в сезоне.

«Динамо» (Махачкала) — «Оренбург»: рассмотрим удаление Прохина из «Оренбурга» за нецензурную брань в адрес арбитра после матча, он приглашен на заседание. Неподобающее поведение команды «Оренбург» — шесть желтых и одна красная карточка.

В Кубке России в игре «Динамо» — «Локомотив»: болельщики «Локо» скандировали оскорбительные выражения.

«Зенит» — «Ахмат»: «Ахмат» — поздний выход из раздевалки, задержка начала матча на 2,5 минуты. Болельщики «Зенита» использовали пиротехнику и скандировали оскорбительные выражения. Ташуев покинул техзону и вышел на поле, — заявил Григорьянц.


Согласно статье дисциплинарного регламента, Прохину за «использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении официальных лиц матча» грозит от двух до четырех матчей дисквалификации, также он может быть оштрафован на сумму до 500 тысяч рублей.

Читайте также:
0 / 0
709 0
Футбольные новости
3 0

Мусаев надеется, что Кривцов вернется к тренировкам с "Краснодаром" в январе

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев надеется, что полузащитник команды ...

26 0

Нападающий «Зенита» Соболев — о победе над «Краснодаром»: «Всё только начинается»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...

125 1

Радимов считает, что полузащитника «Спартака» Зобнина должны были удалить в матче против «Крыльев Советов»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...

352 0

«Странно такое видеть». Кривцов — о капитанстве Кордобы в «Краснодаре»

Полузащитник Никита Кривцов рассказал, что ему странно видеть колумбийского ...

341 2

«Это стопроцентная красная». Егоров раскритиковал судей за неудаление Зобнина в матче с «Крыльями Советов»

Бывший футбольный арбитр и экс-глава Департамента судейства Александр Егоров ...

661 2

Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» разобрал спорные моменты ...

36 0

«Атланта» уступила «Цинциннати» в матче MLS, Миранчук вышел на замену

«Атланта» проиграла «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата MLS.

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
51.4%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.3%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
24.3%
Популярное
9120 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3085 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3430 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают