Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что КДК рассмотрит оскорбления арбитра вратарём «Пари НН» Никитой Медведевым в матче 23-го тура РПЛ с «Оренбургом».
«Рассмотрим неспортивное поведение вратаря «Пари НН» Никиты Медведева в матче с «Оренбургом». А также нецензурную брань в адрес арбитра с его стороны», — сказал Григорьянц.
По состоянию на сегодняшний день первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги занимает «Краснодар». Команда Мурада Мусаева набрала 52 очка по итогам 23 проведённых встреч. На второй строчке располагается московский «Спартак» (47), тройку лидеров замыкает санкт-петербургский «Зенит» (47).
Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС вряд ли выпишет длительную ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал стычку в матче с ...
Тренер ЦСКА Манель Экспосито в эфире «Матч ТВ» отказался комментировать ...
Главный судья Кирилл Левников правильно удалил главных тренеров «Балтики» и ЦСКА ...
Нападающий калининградской «Балтики» Брайан Хиль признан лучшим игроком матча ...
Завершился матч 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Арсенал» и ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Постскриптум к матчу в Оренбурге.
"Клуб взбешен". В ЦСКА отреагировали на удаление Челестини
«Об этом мы не говорим». Тренер ЦСКА — о потасовке в матче с «Балтикой»
Такого с ЦСКА не было 25 лет
В конце матча "Балтика" - ЦСКА случилась потасовка между игроками и тренерами
Лапочкин не считает, что тренер «Балтики» Талалаев может быть дисквалифицирован на месяц после удаления в игре с ЦСКА