Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что КДК рассмотрит оскорбления арбитра вратарём «Пари НН» Никитой Медведевым в матче 23-го тура РПЛ с «Оренбургом».
«Рассмотрим неспортивное поведение вратаря «Пари НН» Никиты Медведева в матче с «Оренбургом». А также нецензурную брань в адрес арбитра с его стороны», — сказал Григорьянц.
По состоянию на сегодняшний день первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги занимает «Краснодар». Команда Мурада Мусаева набрала 52 очка по итогам 23 проведённых встреч. На второй строчке располагается московский «Спартак» (47), тройку лидеров замыкает санкт-петербургский «Зенит» (47).
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»