Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти признал, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом» мог завершиться вничью.
Мадридский «Реал» победил немецкий «Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча в Лейпциге завершилась со счетом 1:0. Мяч на 48‑й минуте забил Браим Диас. Ответный матч состоится 6 марта в столице Испании.
— Матч получился сложным для нас, как и ожидалось. Мы могли выиграть и крупнее, но в то же время встреча могла завершиться с ничейным счетом. Мы возвращаемся домой довольными. Мы добились небольшого преимущества в гостях у соперника, где добиться результата сложно. Хоть у нас есть небольшое преимущество, вопрос о победителе противостояния открыт. Мы довольны тем, как завершилась первая игра, — сказал Анчелотти, слова которого в соцсети приводит журналист Джанлука Ди Марцио.
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко заявил о готовности ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин поделился позицией по поводу главного ...
Российский тренер Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал об эмоциях после проигрыша ...
Бывший игрок и капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, как отнёсся к критике ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что московский «Спартак» ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Гришин: моя позиция не меняется — в ЦСКА должен работать топовый тренер
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
"Зенит" активен на трансферном рынке
Кузнецов: В ЦСКА пошли навстречу Игдисамову в формировании штаба, чтобы было легче предъявить претензии в случае неудачи
Мурад Мусаев высказался о критике Боселли, вспомнив легендарный промах Роберто Баджо