Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти признал, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом» мог завершиться вничью.
Мадридский «Реал» победил немецкий «Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча в Лейпциге завершилась со счетом 1:0. Мяч на 48‑й минуте забил Браим Диас. Ответный матч состоится 6 марта в столице Испании.
— Матч получился сложным для нас, как и ожидалось. Мы могли выиграть и крупнее, но в то же время встреча могла завершиться с ничейным счетом. Мы возвращаемся домой довольными. Мы добились небольшого преимущества в гостях у соперника, где добиться результата сложно. Хоть у нас есть небольшое преимущество, вопрос о победителе противостояния открыт. Мы довольны тем, как завершилась первая игра, — сказал Анчелотти, слова которого в соцсети приводит журналист Джанлука Ди Марцио.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Нигматуллин – о Бориско в ЦСКА: «Его кандидатура не вызывает никакого сомнения»
ЦСКА проиграл «Оренбургу» в первом товарищеском матче за день
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Агент Тюкавина о стоимости игрока: Мое мнение — где-то 25-30 млн евро