Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти признал, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом» мог завершиться вничью.
Мадридский «Реал» победил немецкий «Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча в Лейпциге завершилась со счетом 1:0. Мяч на 48‑й минуте забил Браим Диас. Ответный матч состоится 6 марта в столице Испании.
— Матч получился сложным для нас, как и ожидалось. Мы могли выиграть и крупнее, но в то же время встреча могла завершиться с ничейным счетом. Мы возвращаемся домой довольными. Мы добились небольшого преимущества в гостях у соперника, где добиться результата сложно. Хоть у нас есть небольшое преимущество, вопрос о победителе противостояния открыт. Мы довольны тем, как завершилась первая игра, — сказал Анчелотти, слова которого в соцсети приводит журналист Джанлука Ди Марцио.
«Спартак» пытался приобрести левого защитника ЦСКА Данила Кругового.
Впервые в истории чемпионата мира по футболу в полуфиналы вышли 4 команды, ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
ЦСКА отказался продавать Кругового «Спартаку» - источник
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей