Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что переход защитника Георгия Джикии в команду маловероятен.
Джикия по окончании сезона‑2023/24 покинул московский «Спартак» в связи с истечением срока контракта. Футболист может пополнить состав любой команды на правах свободного агента.
— Правда, что вам предлагали Джикию, но клуб не стал его рассматривать из‑за высокой зарплаты?
— Клуб не рассматривал приглашение Георгия, вопрос не в экономике. Для нас его переход не является приоритетом. (Агент) Вадим Шпинев выходил в том числе и на меня, они были готовы пойти на существенное понижение зарплаты по сравнению с тем, что он получал в «Спартаке». Но на сегодняшний день у нас укомплектована линия защиты, и мы не видим Георгия в клубе, — сказал Нагорных.
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» сравнил ...
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
"Больной, что ли?" Экс-игрок ЦСКА считает, что Еременко не потянет РПЛ
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Защитник «Оренбурга» Татаев — о возможном переходе Еременко в команду: «Ходят слухи, надеюсь, скоро Романа увижу»