Серия неудач «Локомотива» на старте сезона оказалась неожиданной, за неудачи необходимо реабилитироваться в домашних играх, заявил главный тренер московского футбольного клуба Йозеф Циннбауэр.
В субботу железнодорожники потерпели поражение от «Краснодара» со счетом 0:3 в выездной встрече четвертого тура чемпионата России. В четырех играх МИР РПЛ нового сезона «красно‑зеленые» набрали два очка и занимают 14‑е место в турнирной таблице.
— Мы играли в Краснодаре перед местной публикой, которая мощно поддерживала команду. Необходимо разобрать, как надо действовать после того, как пропускаем гол. Речь идет о реализации моментов, необходимо их использовать. Если ты не забиваешь, осложняешь себе жизнь.
Мы не рассчитывали, что так начнем сезон. Это неожиданный для нас результат. Надо не опускать голову. Предстоят домашние игры, в которых надо обязательно брать очки, — сказал Циннбауэр в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В пятом туре МИР РПЛ «Локомотив» примет «Крылья Советов» 13 августа.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, «Зенит» принял условия «Ботафого» и готов ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник
Вячеслав Чанов: Бориско вправе рассчитывать на повышение
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая