Серия неудач «Локомотива» на старте сезона оказалась неожиданной, за неудачи необходимо реабилитироваться в домашних играх, заявил главный тренер московского футбольного клуба Йозеф Циннбауэр.
В субботу железнодорожники потерпели поражение от «Краснодара» со счетом 0:3 в выездной встрече четвертого тура чемпионата России. В четырех играх МИР РПЛ нового сезона «красно‑зеленые» набрали два очка и занимают 14‑е место в турнирной таблице.
— Мы играли в Краснодаре перед местной публикой, которая мощно поддерживала команду. Необходимо разобрать, как надо действовать после того, как пропускаем гол. Речь идет о реализации моментов, необходимо их использовать. Если ты не забиваешь, осложняешь себе жизнь.
Мы не рассчитывали, что так начнем сезон. Это неожиданный для нас результат. Надо не опускать голову. Предстоят домашние игры, в которых надо обязательно брать очки, — сказал Циннбауэр в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В пятом туре МИР РПЛ «Локомотив» примет «Крылья Советов» 13 августа.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...
Национальная команда сыграет в Екатеринбурге.
Разбираемся в вопросе.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сделал заявление по поводу травмы ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
Душа "Зенита"-2001