Серия неудач «Локомотива» на старте сезона оказалась неожиданной, за неудачи необходимо реабилитироваться в домашних играх, заявил главный тренер московского футбольного клуба Йозеф Циннбауэр.
В субботу железнодорожники потерпели поражение от «Краснодара» со счетом 0:3 в выездной встрече четвертого тура чемпионата России. В четырех играх МИР РПЛ нового сезона «красно‑зеленые» набрали два очка и занимают 14‑е место в турнирной таблице.
— Мы играли в Краснодаре перед местной публикой, которая мощно поддерживала команду. Необходимо разобрать, как надо действовать после того, как пропускаем гол. Речь идет о реализации моментов, необходимо их использовать. Если ты не забиваешь, осложняешь себе жизнь.
Мы не рассчитывали, что так начнем сезон. Это неожиданный для нас результат. Надо не опускать голову. Предстоят домашние игры, в которых надо обязательно брать очки, — сказал Циннбауэр в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В пятом туре МИР РПЛ «Локомотив» примет «Крылья Советов» 13 августа.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал интерес к ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории ...
«Локомотив» готов продать опорного полузащитника Артема Карпукаса, но при двух ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
Актуально о трансферах "Зенита".
Стали известны все участники 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, который ...
Сборная Австрии сыграла вничью с командой Алжира в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Тюкавин: «Удивился, что «Спартак» мной интересуется. Сказал агенту, что туда моя дорога точно закрыта»
Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн