Серия неудач «Локомотива» на старте сезона оказалась неожиданной, за неудачи необходимо реабилитироваться в домашних играх, заявил главный тренер московского футбольного клуба Йозеф Циннбауэр.
В субботу железнодорожники потерпели поражение от «Краснодара» со счетом 0:3 в выездной встрече четвертого тура чемпионата России. В четырех играх МИР РПЛ нового сезона «красно‑зеленые» набрали два очка и занимают 14‑е место в турнирной таблице.
— Мы играли в Краснодаре перед местной публикой, которая мощно поддерживала команду. Необходимо разобрать, как надо действовать после того, как пропускаем гол. Речь идет о реализации моментов, необходимо их использовать. Если ты не забиваешь, осложняешь себе жизнь.
Мы не рассчитывали, что так начнем сезон. Это неожиданный для нас результат. Надо не опускать голову. Предстоят домашние игры, в которых надо обязательно брать очки, — сказал Циннбауэр в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В пятом туре МИР РПЛ «Локомотив» примет «Крылья Советов» 13 августа.
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА
Агент Джикии: Если будет интерес от серьезного российского клуба, обсудим это