Вратарь «Интера» Ян Зоммер высказался о ничьей с «Ювентусом» (1:1) в матче 13-го тура чемпионата Италии.
«Это важное очко. Во втором тайме обе команды не хотели ничего отдавать. «Ювентус» — команда, которая хорошо обороняется, и было важно быстро забить после того, как мы отстали. Вторая половина матча была тактической. Для вратаря очень приятно играть за такой защитой, как у нас, и мы всегда стараемся как можно больше мешать сопернику. Важно иметь хорошее взаимопонимание и быть компактным.
В случае с голом мы нашли идеальное решение для построения хода, а затем нам хватило качества, чтобы сравнять счёт», — приводит слова Зоммера официальный сайт «Интера».
После 13 туров «Интер» лидирует в Серии А с 32 очками. Второе место занимает «Ювентус» (30 очков), замыкает тройку «Милан» (26 очков).
www.inter.it/it/notizie/interi...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Динамо" в 28-м ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев ответил на вопрос о том, будет ли у команды ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог матча с "Локомотивом" в ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»
"Жаль, что золотой требл упущен" - Галактионов отшутился в ответ на вопрос о результатах "Локомотива"