Бывший главный тренер «Легии» Яцек Магера прокомментировал решение Польского футбольного союза (PZPN) отстранить Мацея Рыбуса от сборной Польши из-за перехода в стан московского «Спартака».
Было объявлено, что футболист не будет вызван в национальную команду на сентябрьский сбор, также защитника не будут учитывать при выборе состава на чемпионат мира-2022.
— Всем, кто сегодня критикует Рыбуса, рекомендую посмотреть на собственных детей. Спросите себя, что самое важное в жизни. У Мацека счастливая интернациональная семья. Она для него самая важная, и поэтому я его понимаю. Я поддерживаю его всем сердцем, — приводит слова специалиста Sport.pl.
32-летний Рыбус выступал в сборной Польши с 2009 года, проведя 66 матчей и забив два мяча. Ранее в России он также выступал за «Терек» (ныне «Ахмат») в 2012–2016 годах и московский «Локомотив» в 2017–2022 годах. Его контракт со «Спартаком» подписан на два года.
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
Экс-игрок «Сельты» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Олимпика» из Узбекистана Денис Коростиченко войдёт в штаб ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник
Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе
Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА