Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал, что футболисты команды хорошо ладят с главным тренером команды Марко Николичем и его штабом, а также понимают тактические задумки специалиста.
ЦСКА в воскресенье в домашнем матче третьего тура МИР РПЛ разгромил «Оренбург» со счетом 5:1. Обляков забил гол, сделал результативную передачу и был признан лучшим игроком матча.
— Все отлично, хорошо ладим, понимаем задумки Марко и всего тренерского штаба. У нас хорошие взаимоотношения.
Отлично, что забили столько голов, но в защите нужно лучше играть. Много простых потерь допускаем, а «Оренбург» силен на контратаках, это их хлеб, они всегда так играют, нужно было этого не допускать. У нас в первом тайме, к сожалению, особенно плохо это получалось.
— ЦСКА забил совершенно разные голы.
— Конечно, мы отрабатываем и стандартные положения, и контратаки. Как получается голы забивать, уже не важно. Главное, что мы их забиваем, — сказал Обляков в эфире программы «Все на Матч!» в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА с 7 очками занимает третье место в таблице чемпионата России. В следующем туре армейцы сыграют на выезде против «Краснодара» 10 августа.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась ...
Российские клубы не участвуют в еврокубках из-за санкций.
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Ашветия: Семаку тяжело работать только с иностранцами
Р. Билялетдинов: удаление Грицаенко можно оспорить, потому что встречный игрок подкатился
Р. Билялетдинов: «Спартаку» не хватало огня в действиях против «Ахмата», эмоционально не восстановились после «Зенита»
Актуально о ЦСКА
Игорь Шалимов возглавит воронежский «Факел» - источник