Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал, что футболисты команды хорошо ладят с главным тренером команды Марко Николичем и его штабом, а также понимают тактические задумки специалиста.
ЦСКА в воскресенье в домашнем матче третьего тура МИР РПЛ разгромил «Оренбург» со счетом 5:1. Обляков забил гол, сделал результативную передачу и был признан лучшим игроком матча.
— Все отлично, хорошо ладим, понимаем задумки Марко и всего тренерского штаба. У нас хорошие взаимоотношения.
Отлично, что забили столько голов, но в защите нужно лучше играть. Много простых потерь допускаем, а «Оренбург» силен на контратаках, это их хлеб, они всегда так играют, нужно было этого не допускать. У нас в первом тайме, к сожалению, особенно плохо это получалось.
— ЦСКА забил совершенно разные голы.
— Конечно, мы отрабатываем и стандартные положения, и контратаки. Как получается голы забивать, уже не важно. Главное, что мы их забиваем, — сказал Обляков в эфире программы «Все на Матч!» в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА с 7 очками занимает третье место в таблице чемпионата России. В следующем туре армейцы сыграют на выезде против «Краснодара» 10 августа.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»