Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал о деталях трансферного предложения «Зенита» по нападающему «Спартака» Александру Соболеву.
«€ 8 млн от «Зенита» — не секрет, и это правда. Предложение было именно таким. «Спартак» счёл его маленьким — решили взять побольше. После этого «Спартак» попросил улучшить предложение, и «Зенит» больше не возвращался. На сегодня нового предложения ещё не поступило.
Мне кажется, вялая попытка Соболева продавить переговоры в каком-то смысле даже замедляет процесс. По разговорам в футбольной среде знаю психологию боссов «Зенита»: если бы Соболев забил три «Оренбургу», они бы завтра пришли с предложением, которое устраивает «Спартак». Но руководство «Зенита» видит другое: Соболев плохо сыграл с «Оренбургом», а потом говорит на тренировке, что не может показывать нормальный футбол, потому что хочет в «Зенит», и вообще у него сложные трансферные обстоятельства. И в «Зените» на это смотрят и, скорее, думают: нужен ли нам вообще этот парень?» — сказал Никитин.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ЦСКА ...
Сегодня 1 мая «Спартак» играет в Самаре с «Крыльями Советов».
Одна из ключевых игр в распределении мест вверху турнирной таблицы пройдет в ...
Бывший полузащитник «Динамо» и «Локомотива» Юрий Гаврилов высказался о матче ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что изменилось в команде ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что прежний главный тренер ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Колыванов — о матче ЦСКА и «Зенита»: «Будет жестокая игра — много фолов и карточек, может быть и удаление»
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Ограбление века». Тимур Лепсая — об обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду