Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал о деталях трансферного предложения «Зенита» по нападающему «Спартака» Александру Соболеву.
«€ 8 млн от «Зенита» — не секрет, и это правда. Предложение было именно таким. «Спартак» счёл его маленьким — решили взять побольше. После этого «Спартак» попросил улучшить предложение, и «Зенит» больше не возвращался. На сегодня нового предложения ещё не поступило.
Мне кажется, вялая попытка Соболева продавить переговоры в каком-то смысле даже замедляет процесс. По разговорам в футбольной среде знаю психологию боссов «Зенита»: если бы Соболев забил три «Оренбургу», они бы завтра пришли с предложением, которое устраивает «Спартак». Но руководство «Зенита» видит другое: Соболев плохо сыграл с «Оренбургом», а потом говорит на тренировке, что не может показывать нормальный футбол, потому что хочет в «Зенит», и вообще у него сложные трансферные обстоятельства. И в «Зените» на это смотрят и, скорее, думают: нужен ли нам вообще этот парень?» — сказал Никитин.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
ЦСКА и "Балтика" объявили стартовые составы на матч первого тура Альфа-Банк ...
Известный футбольный эксперт Андрей Созин поделился ожиданиями от матча первого ...
Российская Премьер-Лига внесла изменение в расписание первого тура Альфа-Банк ...
У ЦСКА много проблем перед сезоном, так считает МЯЧ RU.
ПФК ЦСКА и бренд "Repik Active" объявили о сотрудничестве, соглашение призвано ...
Сезон РПЛ 2026/27 объявляется открытым.
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в беседе с «РБ ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Стали известны составы на матч ЦСКА - "Балтика", который откроет новый сезон РПЛ
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили
Созин: «Игдисамов — первый на увольнение в сезоне»
Олейников высказался о возможном возвращении в ЦСКА