Ашот Хачатурянц, ушедший 27 июня с поста президента Российской премьер-лиги (РПЛ), не собирается покидать экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС), сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Ранее в понедельник Хачатурянц заявил, что покидает пост в РПЛ. 54-летний функционер возглавил лигу 5 октября 2021 года в качестве исполняющего обязанности, 22 ноября 2021-го был утвержден в этой должности сроком на 5 лет.
— Он говорил, что не собирается покидать ЭСК. Сейчас тоже ничего не сообщал о намерении уйти, — сказал собеседник «Матч ТВ».
Временно исполняющим обязанности президента РПЛ избран генеральный секретарь РФС, президент Футбольной национальной лиги Александр Алаев.
На исполкоме РФС, который состоялся на прошлой неделе, Хачатурянц заявил, что не собирается уходить из ЭСК РФС.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
Полузащитник "Спартака" Данил Пруцев стал отцом.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев прокомментировал пропущенный гол в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 считает, что ни в чем ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дивеев: Вендел умеет и читать, и писать, у него великолепный почерк
Семак: "Трактовки судейства матча "Спартак" - "Краснодар" не понимаю абсолютно"
Дивеев – о ценах: «Иногда охреневаю, в «Кофемании» чашка кофе стоит 900 рублей»
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА