Спортивный советник «ПСЖ» Луиш Кампуш может присоединиться к «Манчестер Юнайтед», сообщает журналист Саша Тавольери. Переговоры между стороной португальского менеджера и английским клубом находятся в активной фазе.
Ранее была информация, что Кампуш всё ещё договаривается с «ПСЖ» о продлении контракта, но чем больше времени проходит, тем меньше вероятность, что сделка будет положительной, сообщает источник.
Луиш работает в Париже с 1 июля 2022 года.
Напомним, «ПСЖ» уже гарантировал себе чемпионство в текущем сезоне Лиги 1 и продолжает выступление в Лиге чемпионов. «Ман Юнайтед», в свою очередь, занимает 15-е место в турнирной таблице АПЛ. Также команда играет в Лиге Европы.
Окончен ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Африканская конфедерация футбола (АКФ) на официальном сайте объявила, что ...
Завершён ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что команда во время ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Челси» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Сперцян — об удалении Рейса в матче Кубка России: «Смотрел этот эпизод на экране, там человек три раза ударил»
Кордоба — о победе над ЦСКА: «Надо было сфокусироваться на своей работе. Не хочу больше ничего говорить о них»