По имеющейся информации, московский «Спартак» был заинтересован в трансфере вратаря минского «Динамо» Федора Лапоухова.
По нашим данным, «Спартак» рассматривал белоруса на роль запасного вратаря, С представителем игрока связывался Артем Ребров. Также белорусу было озвучено предложение по зарплате – фиксированные 1 млн рублей в месяц плюс бонусы за достижение целей и ежегодное повышение. Сторону голкипера не устроило возможное отсутствие игрового времени.
Лапоухову 21 год, в сезоне-2024 он провел за «Динамо» 28 игр в чемпионате Беларуси (19 – «на ноль»), а также сыграл в 6 матчах Лиги конференций, где пропустил 13 голов.
Голкипер также провел 6 встреч за белорусскую сборную в Лиге наций и трижды оставил ворота «сухими». Портал Transfermarkt оценивает Лапоухова в 1 млн евро.
Как сообщает сербский портал SK, «Црвена звезда» не будет покупать Страхиню ...
Как сообщает Fútbol Fichajes в социальной сети Х, 22-летний чилийский вингер «Уачипато» ...
Как сообщает бразильское издание O Globo, 23-летний вингер «Ботафого» Матеус Мартинс в ...
Адилсон дос Сантос да Круз, агент вратаря сборной Кабо-Верде Возиньи опроверг ...
Футболисты "Монако" со счетом 3:2 победили польский "Гурник" в первом матче раунда ...
Новичок «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал переход в турецкий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков перешел в «Галатасарай».
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА. Кризис. И при чем тут Игдисамов?
Максимилиано Гутьеррес игрок «Динамо» - источник
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером
«Лучше свой, чем непонятно откуда». Экс-тренер ЦСКА Гончаренко поддержал Игдисамова
Гендиректор «Локомотива» — о Батракове в «Галатасарае»: «Говорят, что я был против этого трансфера, это правда»