Главный тренер «Сочи» Роберто Морено может перейти на аналогичную должность в ЦСКА, несмотря на вылет из РПЛ со своей текущей командой, сообщает журналист Сергей Ильев.
По его информации, испанец может покинуть команду при поступлении предложений от клубов РПЛ. Также сообщается, что работой нынешнего главного тренера ЦСКА Владимира Федотова недоволен президент «армейцев» Евгений Гинер.
"Роберт Морено заявил, что согласовал новый трехлетний контракт с "Сочи". При этом, по моим данным, еще есть минимальная вероятность того, испанец уйдет. Если его позовет ЦСКА", - написал журналист.
Федотов возглавляет «красно-синих» с июня 2022 года. После 28 туров в текущем сезоне чемпионата России ЦСКА с 42 баллами занимает шестое место в турнирной таблице.
Напомним, ранее Морено заявил, что принял предложение "Сочи" о продлении контракта. "Сочи" следующий сезон проведет в Первой лиге.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о реакции некоторых игроков на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказался за возвращение форварда Артема ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», «Кубани», «Кайрата» и ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин специально не ...
Леверкузенский «Байер» проявил интерес к приглашению австрийского тренера ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Карпин о вызове игроков в сборную: «Поднывания были. Я бы тоже, наверное, хотел в отпуск»
Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»
Аршавин: игра «Зенита» в этом году мне не нравилась
Гришин: «В следующем сезоне на Карседо будет оказываться гораздо большее психологическое давление»
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»