Главный тренер «Сочи» Роберто Морено может перейти на аналогичную должность в ЦСКА, несмотря на вылет из РПЛ со своей текущей командой, сообщает журналист Сергей Ильев.
По его информации, испанец может покинуть команду при поступлении предложений от клубов РПЛ. Также сообщается, что работой нынешнего главного тренера ЦСКА Владимира Федотова недоволен президент «армейцев» Евгений Гинер.
"Роберт Морено заявил, что согласовал новый трехлетний контракт с "Сочи". При этом, по моим данным, еще есть минимальная вероятность того, испанец уйдет. Если его позовет ЦСКА", - написал журналист.
Федотов возглавляет «красно-синих» с июня 2022 года. После 28 туров в текущем сезоне чемпионата России ЦСКА с 42 баллами занимает шестое место в турнирной таблице.
Напомним, ранее Морено заявил, что принял предложение "Сочи" о продлении контракта. "Сочи" следующий сезон проведет в Первой лиге.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира
«Бавария» попрощалась с Зане и Дайером, покинувшими клуб в статусе свободных агентов
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo