«Реал» разочарован уровнем игры нападающего Килиана Мбаппе и сожалеет о его подписании, сообщил журналист Ромен Молина в интервью Colin Interview.
«Они сожалеют, что пригласили его. Я гарантирую это. Я говорил об этом неофициально. Это было совсем не то, чего они ожидали. Это была прихоть Переса. Он был нужен только Пересу, ему всегда нравились игроки с большими именами. Кроме того, у него с Мбаппе отеческие отношения. Клуб разочарован, в первую очередь, уровнем выступлений Килиана, который совсем не соответствует ожиданиям. В раздевалке все не так хорошо, но это не обязательно вина Мбаппе.
Я думаю, что «Реал» совершил большую ошибку. У него не было предсезонной подготовки, он заиграл сразу же в отличие от Беллингема. Когда вы видите, как Мбаппе выглядит физически в 25 лет, это невозможно объяснить. Такого физического упадка в 25 лет, как у него, я никогда не видел», — сказал Молина.
Мбаппе перешел в «Реал» летом из «ПСЖ» на правах свободного агента, подписав 5-летний контракт. В этом сезоне француз провел за сливочных 11 матчей, забил 7 голов и сделал 1 результативную передачу.
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
ПАОК не ведет переговоры с ЦСКА по переходу Федора Чалова
ЦСКА намерен усилить несколько позиций зимой, заявил Брейдо
Гришин: Насколько я знаю, ЦСКА ведет переговоры по Лусиано Гонду