«Реал» разочарован уровнем игры нападающего Килиана Мбаппе и сожалеет о его подписании, сообщил журналист Ромен Молина в интервью Colin Interview.
«Они сожалеют, что пригласили его. Я гарантирую это. Я говорил об этом неофициально. Это было совсем не то, чего они ожидали. Это была прихоть Переса. Он был нужен только Пересу, ему всегда нравились игроки с большими именами. Кроме того, у него с Мбаппе отеческие отношения. Клуб разочарован, в первую очередь, уровнем выступлений Килиана, который совсем не соответствует ожиданиям. В раздевалке все не так хорошо, но это не обязательно вина Мбаппе.
Я думаю, что «Реал» совершил большую ошибку. У него не было предсезонной подготовки, он заиграл сразу же в отличие от Беллингема. Когда вы видите, как Мбаппе выглядит физически в 25 лет, это невозможно объяснить. Такого физического упадка в 25 лет, как у него, я никогда не видел», — сказал Молина.
Мбаппе перешел в «Реал» летом из «ПСЖ» на правах свободного агента, подписав 5-летний контракт. В этом сезоне француз провел за сливочных 11 матчей, забил 7 голов и сделал 1 результативную передачу.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»