«Реал» разочарован уровнем игры нападающего Килиана Мбаппе и сожалеет о его подписании, сообщил журналист Ромен Молина в интервью Colin Interview.
«Они сожалеют, что пригласили его. Я гарантирую это. Я говорил об этом неофициально. Это было совсем не то, чего они ожидали. Это была прихоть Переса. Он был нужен только Пересу, ему всегда нравились игроки с большими именами. Кроме того, у него с Мбаппе отеческие отношения. Клуб разочарован, в первую очередь, уровнем выступлений Килиана, который совсем не соответствует ожиданиям. В раздевалке все не так хорошо, но это не обязательно вина Мбаппе.
Я думаю, что «Реал» совершил большую ошибку. У него не было предсезонной подготовки, он заиграл сразу же в отличие от Беллингема. Когда вы видите, как Мбаппе выглядит физически в 25 лет, это невозможно объяснить. Такого физического упадка в 25 лет, как у него, я никогда не видел», — сказал Молина.
Мбаппе перешел в «Реал» летом из «ПСЖ» на правах свободного агента, подписав 5-летний контракт. В этом сезоне француз провел за сливочных 11 матчей, забил 7 голов и сделал 1 результативную передачу.
Бывший футболист «Спартака» Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что матч между московскими «Динамо» и ЦСКА ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что «красно‑белых» ...
Игра в матче «Динамо» и ЦСКА была равная, армейцы никак не заслуживали поражения, ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что не считает поражение армейцев от ...
Комментатор «Матч ТВ» Адам Ахмадов раскритиковал работу коллег Михаила Меламеда ...
Калининградская «Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11‑го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Писарев: «Прогнозирую: с ЦСКА «Спартак» выдаст свою лучшую игру»
В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"
Тренер "Спартака" Карседо: "Против ЦСКА в воротах сыграет Довбня"
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча 11‑го тура РПЛ против «Рубина»
«Покупаем опыт за очень высокую цену. Но это наш путь» - тренер ЦСКА Игдисамов