Мадридский «Реал» не намерен расставаться с полузащитником Лукой Модричем, сообщает в соцсети журналист Фабрицио Романо.
Контракт 38‑летнего хорвата с мадридским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона. Ранее сообщалось, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти предложил Модричу войти в его тренерский штаб.
Фабрицио Романо утверждает, что Модрич отверг все предложения, которые не связаны с «Реалом», хорват намерен продолжить карьеру футболиста. Испанский клуб также хочет продлить соглашение с Модричем еще на один сезон. Романо подчеркнул, что деньги не имеют значения для хорвата, он хочет выступать в составе «сливочных».
Модрич перешел в «Реал» в 2012 году. В составе мадридской команды он четыре раза выиграл чемпионат Испании, дважды Кубок Испании, четыре раза Суперкубок УЕФА, по пять раз Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок Испании.
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира