Мадридский «Реал» не намерен расставаться с полузащитником Лукой Модричем, сообщает в соцсети журналист Фабрицио Романо.
Контракт 38‑летнего хорвата с мадридским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона. Ранее сообщалось, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти предложил Модричу войти в его тренерский штаб.
Фабрицио Романо утверждает, что Модрич отверг все предложения, которые не связаны с «Реалом», хорват намерен продолжить карьеру футболиста. Испанский клуб также хочет продлить соглашение с Модричем еще на один сезон. Романо подчеркнул, что деньги не имеют значения для хорвата, он хочет выступать в составе «сливочных».
Модрич перешел в «Реал» в 2012 году. В составе мадридской команды он четыре раза выиграл чемпионат Испании, дважды Кубок Испании, четыре раза Суперкубок УЕФА, по пять раз Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок Испании.
Сегодня, 11 октября, состоится матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил игру вратаря красно-белых Александра ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА — «Родина»: стартовые составы команд на матч 10-го тура РПЛ-2026/2027
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА