Мадридский «Реал» не намерен расставаться с полузащитником Лукой Модричем, сообщает в соцсети журналист Фабрицио Романо.
Контракт 38‑летнего хорвата с мадридским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона. Ранее сообщалось, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти предложил Модричу войти в его тренерский штаб.
Фабрицио Романо утверждает, что Модрич отверг все предложения, которые не связаны с «Реалом», хорват намерен продолжить карьеру футболиста. Испанский клуб также хочет продлить соглашение с Модричем еще на один сезон. Романо подчеркнул, что деньги не имеют значения для хорвата, он хочет выступать в составе «сливочных».
Модрич перешел в «Реал» в 2012 году. В составе мадридской команды он четыре раза выиграл чемпионат Испании, дважды Кубок Испании, четыре раза Суперкубок УЕФА, по пять раз Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок Испании.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о форварде «Краснодара» Джоне ...
Защитник Арсен Адамов, полузащитник Вендел и нападающий Джон Дуран ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на невызов форварда ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации колумбийского ...
Тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил высказался перед матчем с ...
Московский ЦСКА крупно обыграл свою молодежную команду в товарищеском матче во ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с казахстанским ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Дуран и Вендел отсутствовали на тренировке «Зенита» перед матчем с «Кайратом»
Андрей Аршавин высказался о борьбе между московским «Локомотивом» и калининградской «Балтикой» за третье место в Мир Российской Премьер-Лиге.
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Бубнов не смог объяснить, почему Карпин не вызвал Соболева в сборную России
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче