Мадридский «Реал» не намерен расставаться с полузащитником Лукой Модричем, сообщает в соцсети журналист Фабрицио Романо.
Контракт 38‑летнего хорвата с мадридским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона. Ранее сообщалось, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти предложил Модричу войти в его тренерский штаб.
Фабрицио Романо утверждает, что Модрич отверг все предложения, которые не связаны с «Реалом», хорват намерен продолжить карьеру футболиста. Испанский клуб также хочет продлить соглашение с Модричем еще на один сезон. Романо подчеркнул, что деньги не имеют значения для хорвата, он хочет выступать в составе «сливочных».
Модрич перешел в «Реал» в 2012 году. В составе мадридской команды он четыре раза выиграл чемпионат Испании, дважды Кубок Испании, четыре раза Суперкубок УЕФА, по пять раз Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок Испании.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси — лучший футболист мира на сегодняшний ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Дмитрий Игдисамов заявил, что Игорь Акинфеев не скоро вернётся в общую группу
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
Легенда сборной СССР Бубнов: «Если ЦСКА станет чемпионом, пройдусь по улице голым»
"Перестань распространять чушь". ЦСКА публично обратился к Фабрицио Романо