50-летний Мирослав Ромащенко подал в отставку с поста главного тренера «Ахмата». Грозненский клуб принял отставку специалиста. Об этом в своём телеграм-канале сообщил журналист Иван Карпов.
Отметим, что сегодня, 4 апреля 2024 года, состоялся матч 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между грозненским «Ахматом» и «Оренбургом». Встреча проводилась на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым из Азова. Встреча закончилась победой гостей — 1:0. Таким образом, подопечные Мирослава Ромащенко вылетели из Кубка России.
Напомним, Мирослав Ромащенко возглавил «Ахмат» в августа 2023 года. Сейчас клуб из Грозного занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 20 очков за 21 матч.
t.me/karpinside/30950
«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в беседе с «Матч ТВ» выразил ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра назвал трёх футболистов, которыми ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался о назначении Дмитрия ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сычёв — об Игдисамове: чем больше русских тренеров, тем чаще будут говорить о нашей тренерской школе
«Галатасарай» связался со «Спартаком» насчёт покупки Жедсона - источник
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках