50-летний Мирослав Ромащенко подал в отставку с поста главного тренера «Ахмата». Грозненский клуб принял отставку специалиста. Об этом в своём телеграм-канале сообщил журналист Иван Карпов.
Отметим, что сегодня, 4 апреля 2024 года, состоялся матч 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между грозненским «Ахматом» и «Оренбургом». Встреча проводилась на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым из Азова. Встреча закончилась победой гостей — 1:0. Таким образом, подопечные Мирослава Ромащенко вылетели из Кубка России.
Напомним, Мирослав Ромащенко возглавил «Ахмат» в августа 2023 года. Сейчас клуб из Грозного занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 20 очков за 21 матч.
t.me/karpinside/30950
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что в матче чемпионата России с ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку продолжает адаптацию к новой команде, заявил ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»
Карседо рассказал о состоянии травмированных игроков "Спартака"
«Спартак» все-таки дожал «Факел». Хорошо, что у Манфреда Угальде есть голова
Масалитин: Игдисамов тусует форвардов в ЦСКА, но от этого ничего хорошего нет