50-летний Мирослав Ромащенко подал в отставку с поста главного тренера «Ахмата». Грозненский клуб принял отставку специалиста. Об этом в своём телеграм-канале сообщил журналист Иван Карпов.
Отметим, что сегодня, 4 апреля 2024 года, состоялся матч 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между грозненским «Ахматом» и «Оренбургом». Встреча проводилась на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым из Азова. Встреча закончилась победой гостей — 1:0. Таким образом, подопечные Мирослава Ромащенко вылетели из Кубка России.
Напомним, Мирослав Ромащенко возглавил «Ахмат» в августа 2023 года. Сейчас клуб из Грозного занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 20 очков за 21 матч.
t.me/karpinside/30950
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Вратарь ЦСКА Бориско признан лучшим игроком матча РПЛ против «Оренбурга»
Зенит" может потерять двух вратарей
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»