«Манчестер Сити» и саудовский «Аль-Хиляль» пришли к соглашению по возможному трансферу 30-летнего португальского правого защитника Жоау Канселу, сообщает City Report. По данным источника, сумма трансферной компенсации может составить не менее € 35 млн.
Прошедший сезон футболист провёл на правах аренды в испанской «Барселоне», где в 42 матчах во всех турнирах забил четыре гола и отдал пять результативных передач. С января по июнь 2023 года Жоау Канселу также играл в аренде — за мюнхенскую «Баварию».
В «Манчестер Сити» игрок перешёл в августе 2019 года из итальянского «Ювентуса», сумма трансферной компенсации составила € 65 млн.
За сборную Португалии Канселу сыграл 58 матчей, забил 10 голов и отдал семь результативных передач.
Российский тренер Леонид Слуцкий оценил уровень судейства в этом сезоне ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство «Зенита» ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о ситуации с ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался о критике в адрес нападающих ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"
Агент Кисляка: «Были переговоры с итальянским топ‑клубом. Разговаривал со спортивным директором, но дальше не продолжили беседу»