Российский футбольный союз (РФС) выбрал арену в Краснодаре для проведения товарищеского матча между сборными России и Брунея, сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что сборная России в ноябре сыграет два домашних матча: против Брунея (15‑е число) и Сирии (19‑е), а приоритетными городами проведения являются Сочи и Волгоград соответственно. При этом в РФС были обеспокоены состоянием газона на «Фиште». В итоге Сочи был заменен на Краснодар, Волгоград сохранил свой статус.
Также в качестве альтернативы рассматривали арены в Москве и Нижнем Новгороде, но от проведения матчей в этих городах решено было отказаться в пользу южного региона.
Последний матч сборная России провела 5 сентября, когда в Ханое была обыграна команда Вьетнама (3:0).
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что стран, выступающих против возвращения ...
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин объяснил, почему ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери
«Зенит» и новые возможные трансферы
Официально: «Сочи-2» не сыграет в следующем сезоне Второй лиги
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса
Дюков: «Стран, которые были бы против нашего возвращения, стало значительно меньше — их практически не осталось»