Фланговый полузащитник «Ривер Плейт» Пабло Солари может перебраться в Российскую Премьер-Лигу. Интерес к футболисту возобновил «Краснодар», который уже обсуждал его возможный трансфер в начале 2024 года.
Как информирует Soy Del Millo, российский клуб готов предложить за Солари порядка $ 20 млн. В прошлый раз «быки» предлагали на пять миллионов меньше.
Отмечается, что «Ривер Плейт» готов отпустить Солари в Россию. В прошлом сезоне Пабло был лидером команды, а сейчас его игра значительно ухудшилась. Поэтому аргентинский клуб не против расстаться с футболистом за хорошую сумму.
Минувшим летом аргентинские СМИ также связывали Солари с московским «Спартаком», однако дальше слухов дело так и не пошло.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень